-10%

Стабілізатор (стійки) MAZDA 3 (BM) 38065 01 (opt-om)
897 ₴
807,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: LM 38065
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Стабилизатор (стийки) MAZDA 3 (BM) (opt-om)

КОД ТОВАРА
LM 38065

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
38065 01
(Lemforder)
| Характеристика |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишня наризь |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Штанга/пидпирний брус |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 555 | SLM050L | ASHIKA | 10603337L | BGA | LS5433 |
| BLUE PRINT | ADM58552 | CTR | CL0425L | CTR | CLMZ34L |
| DELPHI | TC3431 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4963003 | MAGNETI | SSP2395 |
| MANDO | MSC015338 | MAZDA | B45A34170 | METZGER | 53066501 |
| MOOG | MDLS15085 | SIDEM | 51364 | SKF | VKDS844022 |
| SWAG | 83100700 | TRW | JTS1501 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стабилизатор Mazda 3 (BM, BN) | Стабилизатор Mazda 3 Лифтбек (BM_, BN_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemforder |
| Код запчасти | 3806501 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип штока | Шток подвески |
| Место установки | Передний левый |
| Длина | 283 мм |
| Диаметр трубы | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Зовнішня нарізь | M10x1,25 мм |
| Код товара | LM 38065 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Штанга/підпірний брус | Маятникова тяга |
| парні номери артикулів | 38066 01 |
Информация для заказа
- Цена: 807,30 ₴

