-10%

Стабілізатор (стійки) LAND ROVER RANGE ROVER IV - SPORT 65169 (opt-om)
1 182 ₴
1 063,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 65169
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Стабилизатор (стийки) LAND ROVER RANGE ROVER IV - SPORT (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 65169

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
65169
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| O труби |
|
|
| Довжина |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Штанга/пидпирний брус |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 1060LL20 | BGA | LS4216 | BLUE PRINT | ADJ138528 |
| DELPHI | TC3041 | LAND ROVER | LR035489 | LEMFORDER | 42958 |
| METZGER | 53081208 | MOOG | LRLS14641 | SKF | VKDY347502 |
| SWAG | 44102229 | TRW | JTS1477 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стабилизатор Land Rover DISCOVERY V (L462) | Стабилизатор Land Rover RANGE ROVER IV (L405) | Стабилизатор Land Rover RANGE ROVER SPORT II (L494) |
| Стабилизатор Land Rover DEFENDER Station Wagon (L663) | Стабилизатор Land Rover DEFENDER Van (L663) | Стабилизатор Land Rover DISCOVERY V VAN (L462) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 65169 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Длина | 210 мм |
| Диаметр трубы | 11 мм |
| Тип штока | Соединительный |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover, Range Rover Sport, Defender, Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| O труби | 11 мм |
| Код товара | SID 65169 |
| Розмір нарізі 1 | MM14X2R |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Штанга/підпірний брус | З’єднувальна тяга |
Информация для заказа
- Цена: 1 063,80 ₴

