-10%

Стабілізатор (стійки) LAND ROVER RANGE ROVER EVOQUE (LV) 06/11 FRONT L/R LR-LS-13413 (opt-om)
678 ₴
610,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO LR-LS-13413
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Стабилизатор (стийки) LAND ROVER RANGE ROVER EVOQUE (LV) 06/11 FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO LR-LS-13413

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
LR-LS-13413
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| D1 |
|
|
| D2 |
|
|
| D3 |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Размер резьбы 2 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|
|
| Штанга/пидпирний брус |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 1060LL17 | BGA | LS4226 | BLUE PRINT | ADJ138524 |
| DELPHI | TC2666 | LAND ROVER | LR024474 | LEMFORDER | 37147 |
| METZGER | 53061318 | SIDEM | 65168 | SKF | VKDS347511 |
| SWAG | 22948091 | TRW | JTS1869 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стабилизатор JAGUAR E-PACE (X540) | Стабилизатор Land Rover DISCOVERY SPORT (L550) | Стабилизатор Land Rover DISCOVERY SPORT VAN (L550) |
| Стабилизатор Land Rover RANGE ROVER EVOQUE (L538) | Стабилизатор Land Rover RANGE ROVER EVOQUE Кабриолет (L538) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | LRLS13413 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний правый |
| Длина | 320 мм |
| Тип штока | Соединительный |
| Совместимость с маркой | Land Rover, Jaguar |
| Совместимость с моделью | E-Pace, Discovery Sport, Range Rover Evoque |
| Пользовательские характеристики | |
| D1 | 20,1 мм |
| D2 | 20,1 мм |
| D3 | 10 мм |
| Висота паковання | 8 см |
| Довжина паковання | 47 см |
| Код товара | MO LR-LS-13413 |
| Розмір нарізі 1 | M10x1.5 |
| Розмір нарізі 2 | M10x1.5 |
| Сторона монтажу | Передня вісь з обох боків |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 11 см |
| Штанга/підпірний брус | З’єднувальна тяга |
Информация для заказа
- Цена: 610,20 ₴

