-10%

Стабілізатор (стійки) JEEP GRAND CHEROKEE IV (WK, WK2) 11/10 CH-LS-14095 (opt-om)
926 ₴
833,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO CH-LS-14095
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Стабилизатор (стийки) JEEP GRAND CHEROKEE IV (WK, WK2) 11/10 (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO CH-LS-14095

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CH-LS-14095
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| D1 |
|
|
| D3 |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Размер резьбы 2 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|
|
| Штанга/пидпирний брус |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 10609932 | BLUE PRINT | ADA108538 | CHRYSLER | 68069682AA |
| CTR | CL0020 | CTR | CLCR6 | DELPHI | TC5278 |
| FEBEST | 2023DURR | JEEP | 68069682AA | MAGNETI | SSP2160 |
| SIDEM | 93068 | SWAG | 14948004 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стабилизатор JEEP (BAW) GRAND CHEROKEE IV (WK, WK2) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | CHLS14095 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний правый |
| Длина | 116 мм |
| Тип штока | Соединительный |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Grand Cherokee |
| Пользовательские характеристики | |
| D1 | 20 мм |
| D3 | 10 мм |
| Висота паковання | 5 см |
| Довжина паковання | 20 см |
| Код товара | MO CH-LS-14095 |
| Розмір нарізі 2 | M12x1.5 |
| Сторона монтажу | Задня вісь з обох боків |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 9,5 см |
| Штанга/підпірний брус | З’єднувальна тяга |
Информация для заказа
- Цена: 833,40 ₴

