-10%

Стабілізатор (стійки) JEEP GRAND CHEROKEE II 1999 - 2005 CH-LS-13707 (opt-om)
689 ₴
620,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO CH-LS-13707
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Стабилизатор (стийки) JEEP GRAND CHEROKEE II 1999 - 2005 (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO CH-LS-13707

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CH-LS-13707
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| D1 |
|
|
| D2 |
|
|
| D3 |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|
|
| Штанга/пидпирний брус |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 10609925 | BGA | LS3401 | BLUE PRINT | ADA108511 |
| CHRYSLER | 52088319AB | DELPHI | TC5132 | FAG | 818045810 |
| FEBEST | 2023GCHR | JEEP | 52088319AB | MAGNETI | SSP2265 |
| MOOG | AMGK3202 | PROFIT | 23050921 | SIDEM | 93161 |
| SKF | VKDS448900 | SWAG | 14941027 | TRW | JTS717 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стабилизатор JEEP (BAW) GRAND CHEROKEE II (WJ, WG) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | CHLS13707 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний правый |
| Длина | 220 мм |
| Тип штока | Соединительный |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Grand Cherokee |
| Пользовательские характеристики | |
| D1 | 13,5 мм |
| D2 | 12,1 мм |
| D3 | 11 мм |
| Висота паковання | 6,5 см |
| Довжина паковання | 34,5 см |
| Код товара | MO CH-LS-13707 |
| Сторона монтажу | Задня вісь з обох боків |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 8,5 см |
| Штанга/підпірний брус | З’єднувальна тяга |
Информация для заказа
- Цена: 620,10 ₴

