-10%

Стабілізатор (стійки) JEEP GRAND CHEROKEE IV (WK, WK2) CH-LS-13881 (opt-om)
770 ₴
693 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO CH-LS-13881
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Стабилизатор (стийки) JEEP GRAND CHEROKEE IV (WK, WK2) (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO CH-LS-13881

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CH-LS-13881
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| D3 |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Размер резьбы 2 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|
|
| Штанга/пидпирний брус |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADA108536 | CHRYSLER | 68069655AB | FEBEST | 2023WKFL |
| JEEP | 68069655AB | JEEP | 68069655AC | MAGNETI | SSP2159 |
| SIDEM | 93066 | SWAG | 14948002 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стабилизатор JEEP (BAW) GRAND CHEROKEE IV (WK, WK2) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | CHLS13881 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний левый |
| Длина | 132 мм |
| Тип штока | Соединительный |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Grand Cherokee |
| Пользовательские характеристики | |
| D3 | 12 мм |
| Висота паковання | 6,8 см |
| Довжина паковання | 23,5 см |
| Код товара | MO CH-LS-13881 |
| Розмір нарізі 1 | M12x1.5 |
| Розмір нарізі 2 | M12x1.5 |
| Сторона монтажу | Передня вісь ліворуч |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 20,1 см |
| Штанга/підпірний брус | З’єднувальна тяга |
| парні номери артикулів | CH-LS-13882 |
Информация для заказа
- Цена: 693 ₴

