-10%

Стабілізатор (стійки) JAGUAR / LAND ROVER - RANGE ROVER 27164 (opt-om)
937 ₴
843,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 27164
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Стабилизатор (стийки) JAGUAR / LAND ROVER - RANGE ROVER (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 27164

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
27164
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| O труби |
|
|
| Довжина |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Штанга/пидпирний брус |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DELPHI | TC7035 | JAGUAR | J9C1131 | LAND ROVER | LR114304 |
| LEMFORDER | 42637 | METZGER | 53077003 | MOOG | JALS17487 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стабилизатор JAGUAR E-PACE (X540) | Стабилизатор Land Rover DISCOVERY SPORT (L550) | Стабилизатор Land Rover RANGE ROVER EVOQUE (L551) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 27164 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний левый |
| Длина | 159 мм |
| Диаметр трубы | 9 мм |
| Тип штока | Соединительный |
| Совместимость с маркой | Land Rover, Jaguar |
| Совместимость с моделью | E-Pace, Discovery Sport, Range Rover Evoque |
| Пользовательские характеристики | |
| O труби | 9 мм |
| Код товара | SID 27164 |
| Розмір нарізі 1 | MM10X1,5R |
| Сторона монтажу | Задня вісь ліворуч |
| Штанга/підпірний брус | З’єднувальна тяга |
| парні номери артикулів | 27165 |
Информация для заказа
- Цена: 843,30 ₴

