-10%

Стабілізатор (стійки) ISUZU TROOPER (UBS) TROOPER FUORISTRADA APERTO (UBS) 106-09-916 (opt-om)
550 ₴
495 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 106-09-916
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Стабилизатор (стийки) ISUZU TROOPER (UBS) TROOPER FUORISTRADA APERTO (UBS) (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 106-09-916

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
106-09-916
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Габаритна висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишня наризь |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 555 | SL5315 | BLUE PRINT | ADZ98503 | CTR | CL0231 |
| CTR | CLIS3 | GENERAL MOTORS | 97018125 | ISUZU | 8970181251 |
| ISUZU | 8970181252 | OPEL | 00444065 | OPEL | 0444065 |
| OPEL | 444065 | SIDEM | 85063 | SWAG | 13943316 |
| VAUXHALL | 97018125 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стабилизатор ISUZU TROOPER I (UBS) | Стабилизатор ISUZU TROOPER I Видкритий позашляховик (UBS) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 10609916 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Длина | 230 мм |
| Совместимость с маркой | Isuzu |
| Совместимость с моделью | Trooper |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритна висота | 53 мм |
| Зовнішня нарізь | 10X1,25 мм |
| Код товара | ASH 106-09-916 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴

