-10%

Стабілізатор (стійки) HYUNDAI SANTA FE III (DM) 106-0H-H65 (opt-om)
504 ₴
453,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 106-0H-H65
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Стабилизатор (стийки) HYUNDAI SANTA FE III (DM) (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 106-0H-H65

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
106-0H-H65
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Габаритна висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишня наризь |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADG085169 | CTR | CL0299 | CTR | CLKH54 |
| DELPHI | TC2704 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4890535 | HYUNDAI | 555302W000 |
| HYUNDAI | 555402W000 | SIDEM | 87567 | SWAG | 90948040 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стабилизатор Hyundai SANTA FE III (DM, DMA) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 1060HH65 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Длина | 126 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритна висота | 60 мм |
| Зовнішня нарізь | M12x1,25 мм |
| Код товара | ASH 106-0H-H65 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 453,60 ₴

