-10%

Стабілізатор (стійки) HYUNDAI COUPE (GK) 106-0H-H08R (opt-om)
422 ₴
379,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 106-0H-H08R
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Стабилизатор (стийки) HYUNDAI COUPE (GK) (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 106-0H-H08R

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
106-0H-H08R
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Габаритна висота |
|
|
| Зовнишня наризь |
|
|
| Найбильша довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 555 | SLK8460R | BGA | LS2716 | BLUE PRINT | ADG08520 |
| CTR | CL0272R | CTR | CLKH28R | DELPHI | TC1570 |
| FAG | 818041410 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4970536 | HYUNDAI | 548402C000 |
| HYUNDAI | 548402C000AS | HYUNDAI | 548402C000DS | KOREASTAR | KSLH037 |
| LEMFORDER | 34678 | MANDO | MSC015226 | MOOG | HYLS4691 |
| SIDEM | 87267 | SWAG | 90924912 | TRW | JTS7599 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стабилизатор Hyundai COUPE II (GK) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 1060HH08R |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип штока | Соединительный |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Coupe |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритна висота | 54,5 мм |
| Зовнішня нарізь | 10X1,25 мм |
| Код товара | ASH 106-0H-H08R |
| Найбільша довжина | 314 мм |
| Сторона монтажу | спереди справа |
Информация для заказа
- Цена: 379,80 ₴

