-10%

Стабілізатор (стійки) HONDA CR-Z (ZF1) JAZZ III (GE) 106-04-444 (opt-om)
521 ₴
468,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 106-04-444
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Стабилизатор (стийки) HONDA CR-Z (ZF1) JAZZ III (GE) (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 106-04-444

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
106-04-444
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Габаритна висота |
|
|
| Зовнишня наризь |
|
|
| Найбильша довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 555 | SLH110 | BGA | LS2526 | BLUE PRINT | ADH28576 |
| CTR | CLHO70 | CTR | CL0201 | CTR | PL0201 |
| DELPHI | TC2620 | FEBEST | 0323GE | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4964034 |
| HONDA | 51320TF0003 | LEMFORDER | 36405 | MANDO | MSC015303 |
| METZGER | 53062418 | MOOG | HOLS10514 | PMC | PXCLJ008 |
| SIDEM | 47460 | SKF | VKDS843000 | SWAG | 85942102 |
| TRW | JTS7733 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стабилизатор Honda INSIGHT (ZE_) | Стабилизатор Honda JAZZ III (GE_, GG_, GP_, ZA_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 10604444 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Jazz |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритна висота | 61 мм |
| Зовнішня нарізь | 10X1,25 мм |
| Код товара | ASH 106-04-444 |
| Найбільша довжина | 350 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 468,90 ₴

