-10%

Стабілізатор (стійки) HONDA CIVIC IX (FK), CIVIC IX TOURER (FK) TC3931 (opt-om)
618 ₴
556,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: DL TC3931
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Стабилизатор (стийки) HONDA CIVIC IX (FK), CIVIC IX TOURER (FK) (opt-om)

КОД ТОВАРА
DL TC3931

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TC3931
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Ширина |
|
|
| Штанга/пидпирний брус |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 10604452 | BLUE PRINT | ADH28584 | CTR | CL0809 |
| HONDA | 51320TV0E01 | LEMFORDER | 38173 | MONROE | L40630 |
| MOOG | HOLS15122 | SIDEM | 47468 | SWAG | 85100202 |
| TEDGUM | TED59918 | TRW | JTS1412 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стабилизатор Honda CIVIC IX (FK) | Стабилизатор Honda CIVIC IX Tourer (FK) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Код запчасти | TC3931 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 34 мм |
| Высота | 62.5 мм |
| Длина | 347 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | DL TC3931 |
| Розмір нарізі | M10x1.25 |
| Розмір нарізі 1 | M10x1.25 |
| Штанга/підпірний брус | З’єднувальна тяга |
Информация для заказа
- Цена: 556,20 ₴

