-10%

Стабілізатор (стійки) FORD - MAZDA 3164 (opt-om)
832 ₴
748,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 3164
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Стабилизатор (стийки) FORD - MAZDA (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 3164

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
3164
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| O труби |
|
|
| Довжина |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Штанга/пидпирний брус |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 555 | SL1800 | ASHIKA | 10603305 | ASHIKA | 10603325 |
| ASHIKA | 10603321 | CTR | PL0430 | DELPHI | TC2562 |
| EUROREPAR | 1679753180 | FAG | 818045410 | FEBEST | 0523TRBF |
| FORD | 1905043 | FORD | 1790310 | FORD | 1745924 |
| FORD | 1513343 | FORD | 2069658 | FORD | 2513086 |
| FORD | 8V513B438BA | FORD | 8V513B438BB | FORD | 8V513B438BC |
| FORD | 8V513B438BD | FORD USA | 8V513B438AB | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4963012 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4963039 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4963029 | LEMFORDER | 36704 |
| MAGNETI | SSP2175 | MAGNETI | SSP2174 | MANDO | MSC015509 |
| MAZDA | D65134170A | MAZDA | D65134170 | METZGER | 53055918 |
| METZGER | 53034818 | MONROE | L10652 | MONROE | L10639 |
| MOOG | FDLS8093 | MOOG | AMGK80104 | MOOG | FDLS14891 |
| PROFIT | 23050554 | SKF | VKDS344002 | SWAG | 83942389 |
| SWAG | 83933916 | TRW | JTS7747 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стабилизатор Ford B-MAX (JK) | Стабилизатор Ford ECOSPORT | Стабилизатор Ford FIESTA VI (CB1, CCN) |
| Стабилизатор Ford FIESTA VII (HJ, HF) | Стабилизатор Ford FIESTA VI Van | Стабилизатор Ford KA+ III (UK, FK) |
| Стабилизатор Ford KA+ III Лифтбек (TK, FK) | Стабилизатор Ford TRANSIT COURIER B460 Минивен | Стабилизатор Ford TRANSIT COURIER B460 Фургон/минивен |
| Стабилизатор Ford TOURNEO COURIER B460 Минивен | Стабилизатор Mazda 2 (DE_, DH_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 3164 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Длина | 252 мм |
| Диаметр трубы | 9 мм |
| Тип штока | Соединительный |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Courier, Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| O труби | 9 мм |
| Код товара | SID 3164 |
| Розмір нарізі 1 | MM10X1,25R |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Штанга/підпірний брус | З’єднувальна тяга |
Информация для заказа
- Цена: 748,80 ₴

