-10%

Стабілізатор (стійки) FIAT FREEMONT (345 ) FI-LS-10936 (opt-om)
858 ₴
772,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO FI-LS-10936
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Стабилизатор (стийки) FIAT FREEMONT (345_) (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO FI-LS-10936

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FI-LS-10936
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| D3 |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Размер резьбы 2 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|
|
| Штанга/пидпирний брус |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFA ROMEO | 04766962AA | ASHIKA | 10609927 | BLUE PRINT | ADA108533 |
| CTR | CL0016 | CTR | CLCR2 | DODGE | K04766962 |
| FEBEST | 1223IX35F | FIAT | 04766962AA | FIAT | K04766962 |
| FIAT | K04766962AA | LANCIA | 04766962AA | LANCIA | K04766962AA |
| LEMFORDER | 36985 | MANDO | MSC015740 | METZGER | 53062818 |
| MONROE | L15617 | PROFIT | 23050942 | SIDEM | 19260 |
| SWAG | 10941045 | TRW | JTS1328 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стабилизатор Fiat FREEMONT (345_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | FILS10936 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний правый |
| Длина | 265 мм |
| Тип штока | Соединительный |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Freemont, Flavia |
| Пользовательские характеристики | |
| D3 | 9 мм |
| Висота паковання | 6,5 см |
| Довжина паковання | 34,5 см |
| Код товара | MO FI-LS-10936 |
| Розмір нарізі 1 | M12x1.75 |
| Розмір нарізі 2 | M12x1.75 |
| Сторона монтажу | Передня вісь з обох боків |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 8,5 см |
| Штанга/підпірний брус | З’єднувальна тяга |
Информация для заказа
- Цена: 772,20 ₴

