-10%

Стабілізатор (стійки) DODGE NITRO 106-09-922 (opt-om)
598 ₴
538,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 106-09-922
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Стабилизатор (стийки) DODGE NITRO (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 106-09-922

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
106-09-922
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Габаритна висота |
|
|
| Зовнишня наризь |
|
|
| Найбильша довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADA108527 | CHRYSLER | 52109973AB | CHRYSLER | 52125453AA |
| CHRYSLER | 68029024AA | CHRYSLER | 68029024AB | CHRYSLER | K52109973AB |
| CHRYSLER | K52125453AA | CHRYSLER | K68029024AA | CHRYSLER | K68029024AB |
| DELPHI | TC5460 | DODGE | 52109973AB | DODGE | 52125453AA |
| DODGE | 68029024AA | DODGE | 68029024AB | DODGE | K52109973AB |
| DODGE | K52125453AA | DODGE | K68029024AA | FEBEST | 2023CDKR |
| JEEP | 52109973AB | JEEP | 52125453AA | JEEP | 68029024AA |
| JEEP | 68029024AB | JEEP | K52109973AB | JEEP | K52125453AA |
| JEEP | K68029024AA | MAGNETI | SSP2155 | MOOG | CHLS13872 |
| SIDEM | 93166 | SWAG | 10941040 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стабилизатор Dodge NITRO |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 10609922 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Dodge |
| Совместимость с моделью | Nitro |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритна висота | 80,5 мм |
| Зовнішня нарізь | 12X1,75 мм |
| Код товара | ASH 106-09-922 |
| Найбільша довжина | 305 мм |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 538,20 ₴

