-10%

Стабілізатор (стійки) CITROEN: JUMPER BOX, JUMPER BUS, JUMPER PLATFORM/CHASSIS - FIAT: DUCATO BO CI-LS-7321
494 ₴
444,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO CI-LS-7321
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Стабилизатор (стийки) CITROEN: JUMPER BOX, JUMPER BUS, JUMPER PLATFORM/CHASSIS - FIAT: DUCATO BOX (250_, 290_), DUCATO BUS (250_, 290_), DUCATO PLA (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO CI-LS-7321

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CI-LS-7321
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| D1 |
|
|
| D3 |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Размер резьбы 2 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|
|
| Штанга/пидпирний брус |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | LS1800 | CITROEN | 1357572080 | DELPHI | TC1997 |
| FAG | 818047910 | FEBEST | 2523BOX3 | FIAT | 5081L1 |
| FIAT | 5081N9 | LEMFORDER | 36167 | MANDO | MSC015471 |
| METZGER | 53058948 | PEUGEOT | 1357572080 | PROFIT | 23050852 |
| SIDEM | 54061 | SKF | VKDS343026 | SWAG | 62936889 |
| TRW | JTS1848 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стабилизатор Citroen JUMPER II Автобус | Стабилизатор Citroen JUMPER II Фургон | Стабилизатор Citroen JUMPER II Платформа/шаси |
| Стабилизатор Fiat DUCATO Автобус (250_) | Стабилизатор Fiat DUCATO Фургон (250_) | Стабилизатор Fiat DUCATO Платформа/шаси (250_) |
| Стабилизатор Peugeot BOXER автобус | Стабилизатор Peugeot BOXER фургон | Стабилизатор Peugeot BOXER Платформа/шаси |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | CILS7321 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний правый |
| Длина | 110 мм |
| Тип штока | Соединительный |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| D1 | 14 мм |
| D3 | 12 мм |
| Висота паковання | 6,5 см |
| Довжина паковання | 13 см |
| Код товара | MO CI-LS-7321 |
| Розмір нарізі 2 | M12x1.25 |
| Сторона монтажу | Передня вісь з обох боків |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 8,5 см |
| Штанга/підпірний брус | З’єднувальна тяга |
Информация для заказа
- Цена: 444,60 ₴

