-10%

Стабілізатор (стійки) CHRYSLER VOYAGER TC3355 (opt-om)
866 ₴
779,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: DL TC3355
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Стабилизатор (стийки) CHRYSLER VOYAGER (opt-om)

КОД ТОВАРА
DL TC3355

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TC3355
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|
|
| Штанга/пидпирний брус |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 10609912 | BLUE PRINT | ADA108513 | CHRYSLER | 4721074AA |
| CHRYSLER | 5272190 | CTR | CL0849 | FAG | 818036510 |
| METZGER | 53060709 | MOOG | CHLS17178 | MOOG | AMGK7301 |
| SIDEM | 91067 | SKF | VKDS448901 | SWAG | 14941028 |
| TEDGUM | 00135297 | TRW | JTS762 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стабилизатор Chrysler GRAND VOYAGER III VAN (GS) | Стабилизатор Chrysler VOYAGER II (ES) | Стабилизатор Chrysler VOYAGER / GRAND VOYAGER III (GS_, NS_) |
| Стабилизатор Chrysler VOYAGER III VAN (GS_) | Стабилизатор Chrysler VOYAGER IV (RG, RS) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Код запчасти | TC3355 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип штока | Соединительный |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 36 мм |
| Длина | 119 мм |
| Совместимость с маркой | Chrysler |
| Совместимость с моделью | Voyager / Grand Voyager, Voyager, Grand Voyager |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | DL TC3355 |
| Штанга/підпірний брус | З’єднувальна тяга |
Информация для заказа
- Цена: 779,40 ₴

