-10%

Стабілізатор (стійки) CHRYSLER / DODGE / JEEP 200, SEBRING / AVENGER, CALIBER / COMPASS, PATRIOT 0 CH-LS-15268
659 ₴
593,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO CH-LS-15268
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Стабилизатор (стийки) CHRYSLER / DODGE / JEEP 200, SEBRING / AVENGER, CALIBER / COMPASS, PATRIOT 06/06 (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO CH-LS-15268

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CH-LS-15268
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| D1 |
|
|
| D2 |
|
|
| D3 |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Размер резьбы 2 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|
|
| Штанга/пидпирний брус |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 10609913 | BLUE PRINT | ADA108526 | CHRYSLER | 05174185AA |
| CHRYSLER | 05174185AB | CHRYSLER | 05174185AC | DODGE | 05174185AA |
| DODGE | 05174185AB | DODGE | 05174185AC | JEEP | 05174185AA |
| JEEP | 05174185AB | JEEP | 05174185AC | METZGER | 53059408 |
| PROFIT | 23050953 | SWAG | 10941039 | TEDGUM | 00138065 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стабилизатор Chrysler SEBRING (JS) | Стабилизатор Chrysler SEBRING Кабриолет (JS) | Стабилизатор Dodge AVENGER |
| Стабилизатор Dodge CALIBER | Стабилизатор JEEP (BAW) COMPASS (MK49) | Стабилизатор JEEP (BAW) PATRIOT (MK74) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | CHLS15268 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Длина | 265 мм |
| Тип штока | Соединительный |
| Совместимость с маркой | Jeep, Dodge, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Compass, Caliber, Avenger, Sebring, Patriot |
| Пользовательские характеристики | |
| D1 | 16 мм |
| D2 | 16 мм |
| D3 | 8 мм |
| Висота паковання | 6,5 см |
| Довжина паковання | 34,5 см |
| Код товара | MO CH-LS-15268 |
| Розмір нарізі 1 | M10x1.25 |
| Розмір нарізі 2 | M10x1.25 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 8,5 см |
| Штанга/підпірний брус | З’єднувальна тяга |
Информация для заказа
- Цена: 593,10 ₴

