-10%

Стабілізатор (стійки) BMW X5 E53 TC2070 (opt-om)
693 ₴
623,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: DL TC2070
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Стабилизатор (стийки) BMW X5 E53 (opt-om)

КОД ТОВАРА
DL TC2070

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TC2070
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Ширина |
|
|
| Штанга/пидпирний брус |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | LS0912 | BMW | 33551096735 | FAG | 818006910 |
| FEBEST | 1923X5R | LEMFORDER | 27083 | MAGNETI | SSP2070 |
| MANDO | MSC015016 | METZGER | 53012819 | MOOG | BMLS2117 |
| PROFIT | 23050180 | SIDEM | 21165 | SKF | VKDS448517 |
| SWAG | 20919671 | TRW | JTS451 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стабилизатор BMW X5 (E53) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Код запчасти | TC2070 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип штока | Соединительный |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 65 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | DL TC2070 |
| Розмір нарізі | M12x1.5 |
| Розмір нарізі 1 | M12x1.5 |
| Штанга/підпірний брус | З’єднувальна тяга |
Информация для заказа
- Цена: 623,70 ₴

