-10%

Стабілізатор (стійки) BMW M5 - M6 (F ) 210067 (opt-om)
979 ₴
881,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 210067
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Стабилизатор (стийки) BMW M5 - M6 (F_) (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 210067

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
210067
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| O труби |
|
|
| Довжина |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Штанга/пидпирний брус |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 31357842579 | DELPHI | TC6792 | LEMFORDER | 37164 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стабилизатор BMW 5 (F10) | Стабилизатор BMW 6 Кабриолет (F12) | Стабилизатор BMW 6 купе (F13) |
| Стабилизатор BMW 6 Gran Coupe (F06) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 210067 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Длина | 340 мм |
| Диаметр трубы | 10 мм |
| Тип штока | Соединительный |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| O труби | 10 мм |
| Код товара | SID 210067 |
| Розмір нарізі 1 | MM12x1,5R |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Штанга/підпірний брус | З’єднувальна тяга |
Информация для заказа
- Цена: 881,10 ₴

