-10%

Стабілізатор (стійки) BMW E39 STABILIZZ. BM-DS-4358 (opt-om)
470 ₴
423 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO BM-DS-4358
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Стабилизатор (стийки) BMW E39 STABILIZZ. (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO BM-DS-4358

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
BM-DS-4358
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип наризи |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|
|
| Штанга/пидпирний брус |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | LS0903 | BMW | 31351091856 | BMW | 31351095662 |
| DELPHI | TC975 | FAG | 818005610 | LEMFORDER | 13284 |
| MAGNETI | SSP2045 | MAGNETI | SSP2046 | MANDO | MSC015753 |
| METZGER | 53010012 | MINI | 31351091856 | PROFIT | 23050292 |
| SIDEM | 21261 | SKF | VKDS348509 | SWAG | 20790010 |
| TEDGUM | 00085627 | TRW | JTS112 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стабилизатор BMW 5 (E39) | Стабилизатор BMW 5 Touring (E39) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | BMDS4358 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний правый |
| Тип штока | Соединительный |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 6,5 см |
| Довжина паковання | 34,5 см |
| Код товара | MO BM-DS-4358 |
| Сторона монтажу | праворуч |
| Тип нарізі | з правою наріззю |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 8,5 см |
| Штанга/підпірний брус | З’єднувальна тяга |
| парні номери артикулів | BM-DS-4359 |
Информация для заказа
- Цена: 423 ₴

