-10%

Стабілізатор (стійки) BMW 5-SERIE (E6 ) XI-XD 21561 (opt-om)
850 ₴
765 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 21561
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Стабилизатор (стийки) BMW 5-SERIE (E6_) XI-XD (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 21561

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
21561
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| O труби |
|
|
| Довжина |
|
|
| Дотримуватися вказивок щодо сервисного обслуговування |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Штанга/пидпирний брус |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | LS0943 | BMW | 31306781550 | BMW | 31356768084 |
| DELPHI | TC2611 | FAG | 818067510 | LEMFORDER | 29928 |
| MAGNETI | SSP2086 | MANDO | MSC015173 | MOOG | BMLS8768 |
| SKF | VKDS348538 | SWAG | 20932681 | TRW | JTS1186 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стабилизатор BMW 5 (E60) | Стабилизатор BMW 5 Touring (E61) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 21561 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний правый |
| Длина | 422 мм |
| Диаметр трубы | 11 мм |
| Тип штока | Соединительный |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| O труби | 11 мм |
| Дотримуватися вказівок щодо сервісного обслуговування | 99943600 |
| Код товара | SID 21561 |
| Розмір нарізі 1 | MM10X1,5R |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
| Штанга/підпірний брус | З’єднувальна тяга |
| парні номери артикулів | 21560 |
Информация для заказа
- Цена: 765 ₴

