-10%

Стабілізатор (стійки) BMW 5-SERIE - 7-SERIE 21469 (opt-om)
688 ₴
619,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 21469
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Стабилизатор (стийки) BMW 5-SERIE - 7-SERIE (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 21469

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
21469
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| O труби |
|
|
| Довжина |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Штанга/пидпирний брус |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | LS0927 | BMW | 31356777319 | DELPHI | TC2386 |
| FAG | 818051610 | LEMFORDER | 34601 | MAGNETI | SSP2083 |
| METZGER | 53058408 | MOOG | BMLS8806 | SKF | VKDS348519 |
| SWAG | 20936225 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стабилизатор BMW 5 GRAN TURISMO (F07) | Стабилизатор BMW 5 (F10) | Стабилизатор BMW 5 Touring (F11) |
| Стабилизатор BMW 6 Кабриолет (F12) | Стабилизатор BMW 6 купе (F13) | Стабилизатор BMW 6 Gran Coupe (F06) |
| Стабилизатор BMW 7 (F01, F02, F03, F04) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 21469 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Длина | 300 мм |
| Диаметр трубы | 10 мм |
| Тип штока | Соединительный |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 6, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| O труби | 10 мм |
| Код товара | SID 21469 |
| Розмір нарізі 1 | MM12x1,5R |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Штанга/підпірний брус | З’єднувальна тяга |
Информация для заказа
- Цена: 619,20 ₴

