-10%

Стабілізатор (стійки) BMW 5 SERIES E6, E61 TC1389 (opt-om)
622 ₴
559,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: DL TC1389
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Стабилизатор (стийки) BMW 5 SERIES E6, E61 (opt-om)

КОД ТОВАРА
DL TC1389

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TC1389
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Ширина |
|
|
| Штанга/пидпирний брус |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | LS0910 | BMW | 31306781548 | BMW | 31354014532 |
| BMW | 31356760986 | BMW | 31356769500 | EUROREPAR | 1679753880 |
| FAG | 818007610 | LEMFORDER | 27150 | MAGNETI | SSP2056 |
| MANDO | MSC015755 | METZGER | 53011712 | MOOG | BMLS3676 |
| PROFIT | 23050701 | SIDEM | 21265 | SKF | VKDS348507 |
| SWAG | 20924625 | TRW | JTS481 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стабилизатор BMW 5 (E60) | Стабилизатор BMW 5 Touring (E61) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Код запчасти | TC1389 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип штока | Соединительный |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 300 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | DL TC1389 |
| Розмір нарізі | M10x1.5 |
| Розмір нарізі 1 | M10x1.5 |
| Штанга/підпірний брус | З’єднувальна тяга |
| парні номери артикулів | TC1388 |
Информация для заказа
- Цена: 559,80 ₴

