-10%

Стабілізатор (стійки) BMW - 6 SERIE (E6 ) 21662 (opt-om)
856 ₴
770,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 21662
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Стабилизатор (стийки) BMW - 6 SERIE (E6_) (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 21662

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
21662
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| O труби |
|
|
| Довжина |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Штанга/пидпирний брус |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | LS0958 | BMW | 31306781541 | BMW | 31356769663 |
| DELPHI | TC1804 | LEMFORDER | 27162 | MAGNETI | SSP2060 |
| METZGER | 53013211 | MOOG | BMLS4429 | SWAG | 20928288 |
| TRW | JTS646 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стабилизатор BMW 6 (E63) | Стабилизатор BMW 6 Кабриолет (E64) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 21662 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний левый |
| Длина | 332 мм |
| Диаметр трубы | 10 мм |
| Тип штока | Соединительный |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| O труби | 10 мм |
| Код товара | SID 21662 |
| Розмір нарізі 1 | MM10X1,5R |
| Сторона монтажу | Передня вісь ліворуч |
| Штанга/підпірний брус | З’єднувальна тяга |
| парні номери артикулів | 21663 |
Информация для заказа
- Цена: 770,40 ₴

