-10%

Стабілізатор (стійки) AUDI A4,A4 ALLROAD QUATTRO,A4 QUATTRO,A5,A5 CABRIO,A5 CABRIO QUATTRO,A5 QUATTRO,A TC7914
958 ₴
862,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: DL TC7914
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Стабилизатор (стийки) AUDI A4,A4 ALLROAD QUATTRO,A4 QUATTRO,A5,A5 CABRIO,A5 CABRIO QUATTRO,A5 QUATTRO,A5 SPORTBACK,A5 SPORTBACK QUATTRO,A6,A6 ALLROAD (opt-om)

КОД ТОВАРА
DL TC7914

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TC7914
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|
|
| Штанга/пидпирний брус |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 8W0505465B | LEMFORDER | 38884 | LEMFORDER | 42392 |
| METZGER | 53075709 | MOOG | AULS15385 | SIDEM | 37460 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стабилизатор Audi A4 B9 (8W2, 8WC) | Стабилизатор Audi A4 B9 Avant (8W5, 8WD) | Стабилизатор Audi A4 Allroad B9 (8WH, 8WJ) |
| Стабилизатор Audi A5 (F53, F5P) | Стабилизатор Audi A5 Sportback (F5A, F5F) | Стабилизатор Audi A5 Кабриолет (F57, F5E) |
| Стабилизатор Audi A6 C8 (4A2) | Стабилизатор Audi A6 C8 Avant (4A5) | Стабилизатор Audi A6 Allroad C8 (4AH) |
| Стабилизатор Audi A7 Sportback (4KA) | Стабилизатор Audi Q5 (FYB, FYG) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Код запчасти | TC7914 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип штока | Соединительный |
| Ширина | 59 мм |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 175 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4, A6, A5, Q5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | DL TC7914 |
| Штанга/підпірний брус | З’єднувальна тяга |
Информация для заказа
- Цена: 862,20 ₴

