-10%

Скоба з різьбою СТРЕМЯНКА РЕССОРЫ (U-BOLT) 73X65XM12X42 FORM 1 *ДЛЯ РЕССОРЫ LJ 5826105 77825 (opt-om)
645 ₴
580,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: LJ 77825
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Скоба з ризьбою СТРЕМЯНКА РЕССОРЫ (U-BOLT) 73X65XM12X42 FORM 1 *ДЛЯ РЕССОРЫ LJ 5826105 (opt-om)

КОД ТОВАРА
LJ 77825

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
77825
(LESJOFORS)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Соблюдать технические характеристики |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| LESJOFORS | 5826105 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Скоба Fiat DOBLO Минивен (119_, 223_) | Скоба Fiat DOBLO Фургон/минивен (223_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lesjofors |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 65 мм |
| Довжина нарізі | 42 мм |
| Дотримуватися технічних характеристик | 99943600 |
| Код запчасти | 77825 |
| Код товара | LJ 77825 |
| Розмір нарізі | M12 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 73 мм |
Информация для заказа
- Цена: 580,50 ₴

