-10%
![Сигнал автомобіля електричний СИГНАЛ ДВОТОНАЛЬНИЙ WINDTONE: ДІАПАЗОН ЧАСТОТ [ГЦ]: 420 / 500 (К-СТЬ 0986AH0503, фото 1](https://images.prom.ua/4942089845_signal-avtomobilya-elektrichnij.jpg)
Сигнал автомобіля електричний СИГНАЛ ДВОТОНАЛЬНИЙ WINDTONE: ДІАПАЗОН ЧАСТОТ [ГЦ]: 420 / 500 (К-СТЬ 0986AH0503
758 ₴
682,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986AH0503
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сигнал автомобиля електричний СИГНАЛ ДВОТОНАЛЬНИЙ WINDTONE: ДИАПАЗОН ЧАСТОТ [ГЦ]: 420 / 500 (К-СТЬ В УПАКОВЦИ: 2 ШТ) (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0986AH0503

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0986AH0503
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O отвору |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Напруга |
|
|
| Номинальна напруга |
|
|
| Режим роботи |
|
|
| Роз’ем/затискач |
|
|
| Споживана потужнисть |
|
|
| Ширина |
|

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сигнал VW BORA I (1J2) | Сигнал VW GOLF IV (1J1) | Сигнал VW GOLF IV Van (1J1) |
| Сигнал VW GOLF IV Variant (1J5) | Сигнал VW GOLF VAN IV Variant (1J5) | Сигнал VW GOLF IV Cabriolet (1E7) |
| Сигнал VW LUPO I (6X1, 6E1) | Сигнал VW POLO III (6N1) | Сигнал VW POLO III CLASSIC (6V2) |
| Сигнал VW POLO Variant (6V5) | Сигнал VW POLO (6N2) | Сигнал VW POLO Van Фургон/универсал (6V5) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986AH0503 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Bora, Polo, Golf, Lupo |
| Пользовательские характеристики | |
| O отвору | 8,7 мм |
| Высота | 123,6 мм |
| Длина | 92 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | за потреби відрегулювати кронштейн |
| Код товара | BO 0986AH0503 |
| Напряжение | 12 В |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Режим работы | електропневматичн. |
| Роз’єм/затискач | за потреби відрегулювати штекерний роз’єм |
| Ширина | 57 мм |
Информация для заказа
- Цена: 682,20 ₴

![Сигнал автомобіля електричний СИГНАЛ ДВОТОНАЛЬНИЙ WINDTONE: ДІАПАЗОН ЧАСТОТ [ГЦ]: 420 / 500 (К-СТЬ 0986AH0503, фото 2](https://images.prom.ua/6536830157_w159_h159_signal-avtomobilya-elektrichnij.jpg)