![Сигнал автомобіля електричний СИГНАЛ ДВОТОНАЛЬНИЙ EC9: ДІАПАЗОН ЧАСТОТ [ГЦ]: 420 / 510 (К-СТЬ В УПА 9320335007, фото 1](https://images.prom.ua/4941946224_signal-avtomobilya-elektrichnij.jpg)
Сигнал автомобіля електричний СИГНАЛ ДВОТОНАЛЬНИЙ EC9: ДІАПАЗОН ЧАСТОТ [ГЦ]: 420 / 510 (К-СТЬ В УПА 9320335007
1 021 ₴
- Нет в наличии
- Код: BO 9320335007
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Сигнал автомобиля електричний СИГНАЛ ДВОТОНАЛЬНИЙ EC9: ДИАПАЗОН ЧАСТОТ [ГЦ]: 420 / 510 (К-СТЬ В УПАКОВЦИ: 2 ШТ) (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 9320335007

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
9320335007
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Гучнисть |
|
|
| Диапазон частоти |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Количество разъемов |
|
|
| Напруга |
|
|
| Номинальна напруга |
|
|
| Одиниця вимирювання |
|
|
| Режим роботи |
|
|
| Роз’ем/затискач |
|
|
| Споживана потужнисть |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CITROEN | 6236F8 | CITROEN | 6236H9 | OPEL | 1228003 |
| OPEL | 1228004 | OPEL | 1228149 | PEUGEOT | 6236F8 |
| PEUGEOT | 6236H9 | VW | 1228140 | VW | PCG63511203 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сигнал Citroen C4 PICASSO I Минивен (UD_) | Сигнал Citroen C4 Grand Picasso I (UA_) | Сигнал Peugeot 307 (3A/C) |
| Сигнал Peugeot 307 Break (3E) | Сигнал Peugeot 307 SW (3H) | Сигнал Peugeot 307 SW Фургон/универсал (3E_, 3H_) |
| Сигнал Peugeot 307 CC (3B) | Сигнал Peugeot 308 I (4A_, 4C_) | Сигнал Peugeot 308 SW I (4E_, 4H_) |
| Сигнал Peugeot 308 CC (4B_) | Сигнал Peugeot 3008 Минивен (0U_) | Сигнал Peugeot 5008 (0U_, 0E_) |
| Сигнал Peugeot 5008 I Van (0U_) | Сигнал Peugeot RCZ |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 9320335007 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 307, 308, RCZ, C4 |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 80 мм |
| Гучність | 110 дБ(А) |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | за потреби відрегулювати кронштейн |
| Діапазон частоти | 510 Гц |
| Код товара | BO 9320335007 |
| Количество разъемов | 2 |
| Напряжение | 12 В |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Одиниця вимірювання | Набір |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Режим работы | електропневматичн. |
| Роз’єм/затискач | за потреби відрегулювати штекерний роз’єм |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 021 ₴

![Сигнал автомобіля електричний СИГНАЛ ДВОТОНАЛЬНИЙ EC9: ДІАПАЗОН ЧАСТОТ [ГЦ]: 420 / 510 (К-СТЬ В УПА 9320335007, фото 2](https://images.prom.ua/6536830157_w159_h159_signal-avtomobilya-elektrichnij.jpg)