-10%

Сигнал автомобіля електричний MERCEDES-BENZ C-CLASS (W203) - C 180 KOMPRESSOR (203.046) 0986AH0744 (opt-om)
466 ₴
419,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986AH0744
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сигнал автомобиля електричний MERCEDES-BENZ C-CLASS (W203) - C 180 KOMPRESSOR (203.046) (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0986AH0744

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0986AH0744
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O отвору |
|
|
| Гучнисть |
|
|
| Звуковой сигнал |
|
|
| Напруга |
|
|
| Режим роботи |
|
|
| Споживана потужнисть |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MERCEDES-BENZ | 0065420720 | MERCEDES-BENZ | A0065420720 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сигнал Mercedes-Benz S-CLASS (W221) | Сигнал Mercedes-Benz S-CLASS купе (C216) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986AH0744 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| O отвору | 8,3 мм |
| Гучність | 110 дБ(А) |
| Звуковой сигнал | Низкий тон |
| Код товара | BO 0986AH0744 |
| Напряжение | 12 В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Режим работы | пневматичн. |
Информация для заказа
- Цена: 419,40 ₴

