-10%

Свічка розжарювання СВЕЧА НАКАЛИВАНИЯ 4.4V С ДАТЧИКОМ ДАВЛЕНИЯ OPEL ASTRA INSIGNIA ZAFIRA 2.0 CDTI PSG006
5 521 ₴
4 968,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: BU PSG006
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Свичка розжарювання СВЕЧА НАКАЛИВАНИЯ 4.4V С ДАТЧИКОМ ДАВЛЕНИЯ OPEL ASTRA INSIGNIA ZAFIRA 2.0 CDTI (opt-om)

КОД ТОВАРА
BU PSG006

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
PSG006
(BERU)
| Характеристика |
|
|
| Вик. свички розж. |
|
|
| Вик. свички розж. |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Монтажна глибина |
|
|
| Напруга |
|
|
| Наклон конуса |
|
|
| Номинальний струм |
|
|
| Пусковий момент вид |
|
|
| Пусковий момент до |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Руйнивний момент |
|
|
| Технология соединения |
|
|
| ШЗ |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BERU | PSG001 | CHAMPION | CPSG006 | GENERAL MOTORS | 55579436 |
| GENERAL MOTORS | 55590467 | OPEL | 1214087 | OPEL | 1214101 |
| OPEL | 55564163 | OPEL | 55579436 | OPEL | 55590467 |
| PSA | 55590467 | VAUXHALL | 55564163 | VAUXHALL | 55579436 |
| VAUXHALL | 55590467 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка Opel ASTRA J (P10) | Свичка Opel ASTRA J GTC | Свичка Opel ASTRA J SPORTS TOURER (P10) |
| Свичка Opel CASCADA (W13) | Свичка Opel INSIGNIA A (G09) | Свичка Opel INSIGNIA A Лифтбек (G09) |
| Свичка Opel INSIGNIA A Country Tourer (G09) | Свичка Opel INSIGNIA A SPORTS TOURER (G09) | Свичка Opel ZAFIRA TOURER C (P12) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BorgWarner (BERU) |
| Код запчасти | PSG006 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Insignia, Astra, Cascada, Zafira |
| Пользовательские характеристики | |
| Вик. свічки розж. | Штифтовая свеча накаливания |
| Длина | 180 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з датчиком тиску |
| Код товара | BU PSG006 |
| Монтажная глубина | 35 мм |
| Напряжение | 4,4 В |
| Нахил конуса | 93 |
| Номинальный ток | 9 А |
| Пусковий момент від | 8 Н·м |
| Пусковий момент до | 10 Н·м |
| Розмір нарізі | M9x1,0 |
| Руйнівний момент | 22 Н·м |
| Технологія з’єднання | 4 mm PIN (PSG) |
| ШЗ | 12 mm |
Информация для заказа
- Цена: 4 968,90 ₴

