-10%

Свічка розжарювання VW SHARAN CRAFTER GH001 (opt-om)
1 128 ₴
1 015,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: BU GH001
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Свичка розжарювання VW SHARAN CRAFTER (opt-om)

КОД ТОВАРА
BU GH001

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GH001
(BERU)
| Характеристика |
|
|
| Вик. свички розж. |
|
|
| Монтажна глибина |
|
|
| Найбильша довжина |
|
|
| Напруга |
|
|
| Наклон конуса |
|
|
| Номинальний струм |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Руйнивний момент |
|
|
| Технология соединения |
|
|
| ШЗ |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FORD | 1213087 | FORD | 1257205 | FORD | 1417618 |
| FORD | 5T1H18D650AA | MERCEDES-BENZ | A0008353126 | VW | 7D0963319 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка Ford C-MAX (DM2) | Свичка Ford C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) | Свичка Ford C-MAX II Van |
| Свичка Ford GRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU) | Свичка Ford GRAND C-MAX Van | Свичка Ford FOCUS C-MAX (DM2) |
| Свичка Ford FOCUS II (DA_, HCP, DP) | Свичка Ford FOCUS II Лифтбек (DB_, FCH, DH) | Свичка Ford FOCUS II TURNIER (DA_, FFS, DS) |
| Свичка Ford FOCUS II Кабриолет | Свичка Ford FOCUS III | Свичка Ford FOCUS III Лифтбек |
| Свичка Ford FOCUS III Turnier | Свичка Ford GALAXY I (WGR) | Свичка Ford KUGA I |
| Свичка Ford KUGA II (DM2) | Свичка Ford KUGA II VAN | Свичка Ford MONDEO III (B5Y) |
| Свичка Ford MONDEO III Лифтбек (B4Y) | Свичка Ford MONDEO III TURNIER (BWY) | Свичка Ford TRANSIT автобус (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) |
| Свичка Ford TRANSIT фургон (FA_ _) | Свичка Ford TRANSIT Платформа/шаси (FM_ _, FN_ _) | Свичка Ford TRANSIT TOURNEO Автобус |
| Свичка Ford TRANSIT Платформа/шаси (FM_ _, FN_ _, FF_ _) | Свичка Ford TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_) | Свичка Ford TRANSIT CONNECT Минивен |
| Свичка Ford TRANSIT CONNECT V408 Фургон/минивен | Свичка Ford TOURNEO CONNECT / GRAND TOURNEO CONNECT V408 Минивен | Свичка Ford TRANSIT CUSTOM V362 Автобус (F3) |
| Свичка Ford TRANSIT CUSTOM V362 Фургон (FY, FZ) | Свичка Ford TRANSIT V363 Автобус (FAD, FBD) | Свичка Ford TRANSIT V363 Фургон (FCD, FDD) |
| Свичка Ford TRANSIT V363 Платформа/шаси (FED, FFD) | Свичка Mercedes-Benz VITO Автобус (W638) | Свичка Mercedes-Benz VITO Фургон (W638) |
| Свичка Mercedes-Benz SPRINTER 2-t Автобус (B901, B902) | Свичка Mercedes-Benz SPRINTER 2-t Фургон (B901, B902) | Свичка Mercedes-Benz SPRINTER 2-t Платформа/шаси (B901, B902) |
| Свичка Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Автобус (B903) | Свичка Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Фургон (B903) | Свичка Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Платформа/шаси (B903) |
| Свичка Mercedes-Benz SPRINTER 4-t Автобус (B904) | Свичка Mercedes-Benz SPRINTER 4-t Фургон (B904) | Свичка Mercedes-Benz SPRINTER 4-t Платформа/шаси (B904) |
| Свичка Seat ALHAMBRA (7V8, 7V9) | Свичка VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) | Свичка VW TRANSPORTER T4 Автобус (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7 |
| Свичка VW TRANSPORTER T4 Фургон (70A, 70H, 7DA, 7DH) | Свичка VW TRANSPORTER T4 Платформа/шаси (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL, 7DM) | Свичка VW CALIFORNIA T4 Camper (7DJ, 7DK, 70J) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BorgWarner (BERU) |
| Код запчасти | GH001 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Mercedes-Benz, Ford |
| Совместимость с моделью | California, Mondeo, Sharan, Alhambra, Transit, Transporter, Vito, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, C-Max, Transit Connect, Transit Tourneo, Transit Custom, Sprinter, Kuga, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вик. свічки розж. | Штифтовая свеча накаливания |
| Код товара | BU GH001 |
| Монтажная глубина | 19 мм |
| Найбільша довжина | 55 мм |
| Напряжение | 8 В |
| Нахил конуса | 63 |
| Номинальный ток | 9 А |
| Пусковий момент | 15 Н·м |
| Розмір нарізі | M 10x1 |
| Руйнівний момент | 35 Н·м |
| Технологія з’єднання | M4/2Nm |
| ШЗ | 13 mm |
Информация для заказа
- Цена: 1 015,20 ₴

