
Свічка розжарювання TOYOTA CRESSIDA (X6) 09/1980-04/1985, TOYOTA HILUX VI PICK-UP (N1) 08/1998-01/200 ADT31816
386 ₴
- Нет в наличии
- Код: BPR ADT31816
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Свичка розжарювання TOYOTA CRESSIDA (X6) 09/1980-04/1985, TOYOTA HILUX VI PICK-UP (N1) 08/1998-01/2002 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BPR ADT31816

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADT31816
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Вик. свички розж. |
|
|
| Довжина |
|
|
| Монтажна глибина |
|
|
| Напруга |
|
|
| Розмир зовнишньой наризи |
|
|
| ШЗ |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 0102215 | ASHIKA | 0102211 | ASHIKA | PT151 |
| ASHIKA | PT155 | BLUE PRINT | ADT31807 | BLUE PRINT | ADT31813 |
| BOSCH | 0250212010 | DENSO | DG242 | DENSO | DG212 |
| DENSO | DG218 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J5712008 | HKT | PT155 |
| MAGNETI | UC52A | METROCAB | 1985054150 | NIPPARTS | J5712008 |
| NIPPARTS | J5712014 | NIPPARTS | J5712018 | TOYOTA | 1985054030 |
| TOYOTA | 1985054150 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка METROCAB TAXI | Свичка Toyota CRESSIDA Лифтбек (_X6_) | Свичка Toyota CRESSIDA STATION WAGON (_X6_) |
| Свичка Toyota HILUX VI Пикап (_N1_) | Свичка Toyota HIACE IV Автобус (__H1_, __H2_) | Свичка Toyota HIACE IV Фургон (__H1_, __H2_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADT31816 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Hilux, CRESSIDA, HiAce |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,030 кг |
| Вик. свічки розж. | Металева свічка розжарювання |
| Длина | 95 мм |
| Код товара | BPR ADT31816 |
| Монтажная глубина | 32 мм |
| Напряжение | 11 В |
| Розмір зовнішньої нарізі | M10 x 1,25 |
| ШЗ | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 386 ₴

