OPT-OM.ORG.UA
Свичка розжарювання TOYOTA (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0250202073

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 250 202 073
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вик. свички розж. |
|
|
| Довжина |
|
|
| Монтажна глибина |
|
|
| Напруга |
|
|
| Наклон конуса |
|
|
| Пусковий момент вид |
|
|
| Пусковий момент до |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Технология соединения |
|
|
| ШЗ |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 0102208 | ASHIKA | PT147 | BERU | GV001 |
| BLUE PRINT | ADT31806 | DENSO | DG213 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J5712006 |
| NIPPARTS | J5712006 | TOYOTA | 1985054070 | TOYOTA | 1985054071 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка Toyota CRESSIDA Лифтбек (_X7_) | Свичка Toyota LAND CRUISER (_J7_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0250202073 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser, CRESSIDA |
| Пользовательские характеристики | |
| Вик. свічки розж. | Штифтовая свеча накаливания |
| Длина | 96 мм |
| Код товара | BO 0250202073 |
| Монтажная глубина | 32 мм |
| Напряжение | 6 В |
| Нахил конуса | 93 |
| Пусковий момент від | 0 Н·м |
| Пусковий момент до | 25 Н·м |
| Розмір нарізі | M 10 x 1,25 |
| Технологія з’єднання | M 4 |
| ШЗ | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 727 ₴


