-10%

Свічка розжарювання OPEL INSIGNIA 2.0 08- GE114 (opt-om)
613 ₴
551,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: BU GE114
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Свичка розжарювання OPEL INSIGNIA 2.0 08- (opt-om)

КОД ТОВАРА
BU GE114

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GE114
(BERU)
| Характеристика |
|
|
| Вик. свички розж. |
|
|
| Вик. свички розж. |
|
|
| Довжина |
|
|
| Монтажна глибина |
|
|
| Напруга |
|
|
| Наклон конуса |
|
|
| Номинальний струм |
|
|
| Пусковий момент вид |
|
|
| Пусковий момент до |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Руйнивний момент |
|
|
| Технология соединения |
|
|
| ШЗ |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFA ROMEO | K68096212AA | ALFA ROMEO | 55200755 | ALFA ROMEO | 71772815 |
| ASHIKA | B135 | BLUE PRINT | ADA101807 | BLUE PRINT | ADL141801 |
| BOSCH | 0250403011 | BOSCH | 0250403005 | CHAMPION | CH715 |
| CHRYSLER | 68147404AA | DELPHI | HDS449 | DENSO | DG608 |
| FIAT | K68096212AA | FIAT | K68147404AA | FIAT | 55200755 |
| FIAT | 71772815 | GENERAL MOTORS | 55564162 | GENERAL MOTORS | 93191771 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J5718010 | JEEP | 68147404AA | LANCIA | 55200755 |
| LANCIA | K68147404AA | LAND ROVER | 68147404AA | MAGNETI | UY10A |
| NGK | Y9003AS95836 | NGK | Y9003AS | OPEL | 1214094 |
| OPEL | 1214334 | OPEL | 55564162 | OPEL | 93191771 |
| OPEL | 95522518 | PSA | 55564162 | PSA | 95522518 |
| SUZUKI | 1855079J81 | SUZUKI | 1855079J81000 | VAUXHALL | 55564162 |
| VAUXHALL | 93191771 | VM | 46072016F |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка Alfa Romeo 159 (939_) | Свичка Alfa Romeo 159 SPORTWAGON (939_) | Свичка Alfa Romeo BRERA (939_) |
| Свичка Alfa Romeo GIULIETTA (940_) | Свичка Alfa Romeo MITO (955_) | Свичка Alfa Romeo SPIDER (939_) |
| Свичка CADILLAC BLS | Свичка CADILLAC BLS Wagon | Свичка Chrysler 300C (LX) |
| Свичка Fiat BRAVO II (198_) | Свичка Fiat DOBLO Автобус (263_) | Свичка Fiat DOBLO Cargo (263_) |
| Свичка Fiat DOBLO Платформа/шаси (263_) | Свичка Fiat FREEMONT (345_) | Свичка Fiat IDEA (350_) |
| Свичка Fiat LINEA (323_, 110_) | Свичка Fiat GRANDE PUNTO (199_) | Свичка Fiat PUNTO EVO (199_) |
| Свичка Fiat SEDICI (189_) | Свичка Fiat TIPO Лифтбек (356_, 357_) | Свичка Fiat TIPO Хетчбек (356_, 357_) |
| Свичка Fiat TIPO Универсал (356_, 357_) | Свичка Fiat 500L (351_, 352_) | Свичка Fiat 500X (334_) |
| Свичка Fiat DUCATO Автобус (250_) | Свичка Fiat DUCATO Фургон (250_) | Свичка Fiat DUCATO Платформа/шаси (250_) |
| Свичка JEEP (BAW) RENEGADE Джип (BU, B1, BV) | Свичка LANCIA DELTA III (844_) | Свичка LANCIA MUSA (350_) |
| Свичка LANCIA THEMA (LX_) | Свичка Opel ASTRA J (P10) | Свичка Opel ASTRA J GTC |
| Свичка Opel ASTRA J SPORTS TOURER (P10) | Свичка Opel COMBO Tour (X12) | Свичка Opel COMBO Фургон/минивен (X12) |
| Свичка Opel INSIGNIA A (G09) | Свичка Opel INSIGNIA A Лифтбек (G09) | Свичка Opel INSIGNIA A Country Tourer (G09) |
| Свичка Opel INSIGNIA A SPORTS TOURER (G09) | Свичка Opel ZAFIRA TOURER C (P12) | Свичка SAAB 9-3 (YS3F, E79, D79, D75) |
| Свичка SAAB 9-3 Кабриолет (YS3F) | Свичка SAAB 9-3 Универсал (E50) | Свичка SAAB 9-3X (YS3) |
| Свичка Suzuki SX4 (EY, GY) | Свичка Suzuki SX4 S-CROSS (JY) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BorgWarner (BERU) |
| Код запчасти | GE114 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Opel, Lancia, Suzuki, Fiat, Cadillac, Jeep, Saab, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Doblo, Insignia, Bravo, Ducato, 300C, Brera, 500x, 500l, SX4, 159 , 9-3, Linea, Thema, SX4 S-Cross, Tipo, Freemont, Zafira , Grande Punto, Spider, Combo, MiTo, Astra, Vitara, Delta |
| Пользовательские характеристики | |
| Вик. свічки розж. | Штифтовая свеча накаливания |
| Длина | 157 мм |
| Код товара | BU GE114 |
| Монтажная глубина | 35 мм |
| Напряжение | 4,4 В |
| Нахил конуса | 93 |
| Номинальный ток | 25 А |
| Пусковий момент від | 8 Н·м |
| Пусковий момент до | 10 Н·м |
| Розмір нарізі | M9x1,0 |
| Руйнівний момент | 22 Н·м |
| Технологія з’єднання | 4 mm PIN |
| ШЗ | 9 mm |
Информация для заказа
- Цена: 551,70 ₴

