-10%

Свічка розжарювання OE QUALITY PSA 1.4 1.6 HDI 04- GN056 (opt-om)
573 ₴
515,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: BU GN056
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Свичка розжарювання OE QUALITY PSA 1.4 1.6 HDI 04- (opt-om)

КОД ТОВАРА
BU GN056

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GN056
(BERU)
| Характеристика |
|
|
| Вик. свички розж. |
|
|
| Вик. свички розж. |
|
|
| Довжина |
|
|
| Монтажна глибина |
|
|
| Напруга |
|
|
| Наклон конуса |
|
|
| Номинальний струм |
|
|
| Пусковий момент вид |
|
|
| Пусковий момент до |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Руйнивний момент |
|
|
| Технология соединения |
|
|
| Ширина зева ключа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AD | 128436 | ASHIKA | 0103310 | ASHIKA | B123 |
| ASHIKA | DG180 | BLUE PRINT | ADM51814 | BOSCH | 0250204002 |
| CHAMPION | CH201 | CITROEN/PEUGEOT | 596078 | CITROEN/PEUGEOT | 596079 |
| CITROEN/PEUGEOT | 5960F9 | DELPHI | HDS416 | DENSO | DG180 |
| FIAT | 9650100080 | FORD | 1447128 | FORD | 2S6Q6M090BB |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J5712028 | NGK | YE05 | NGK | YE0510 |
| NGK | YE055207 | NIPPARTS | N5712026 | SWAG | 62931248 |
| VOLVO | 31216248 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Минивен (MF_, GJK_, GFK_) | Свичка Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Фургон/минивен (M_) | Свичка Citroen BERLINGO MULTISPACE (B9) |
| Свичка Citroen BERLINGO Фургон/минивен (B9) | Свичка Citroen BERLINGO Платформа/шаси (B9) | Свичка Citroen C1 (PM_, PN_) |
| Свичка Citroen C2 (JM_) | Свичка Citroen C3 I (FC_, FN_) | Свичка Citroen C3 II (SC_) |
| Свичка Citroen C3 Pluriel (HB_) | Свичка Citroen C3 PICASSO (SH_) | Свичка Citroen C4 I (LC_) |
| Свичка Citroen C4 купе (LA_) | Свичка Citroen C4 I Лифтбек | Свичка Citroen C4 PICASSO I Минивен (UD_) |
| Свичка Citroen C4 Grand Picasso I (UA_) | Свичка Citroen C5 II (RC_) | Свичка Citroen C5 II Break (RE_) |
| Свичка Citroen C5 III (RD_) | Свичка Citroen C5 III Break (RW_) | Свичка Citroen JUMPY II (VF7) |
| Свичка Citroen JUMPY II Фургон | Свичка Citroen NEMO Минивен | Свичка Citroen NEMO Фургон/минивен (AA_) |
| Свичка Citroen XSARA PICASSO (N68) | Свичка Fiat SCUDO Автобус (270_, 272_) | Свичка Fiat SCUDO ФУРГОН (270_, 272_) |
| Свичка Fiat SCUDO Платформа/шаси (270_, 272_) | Свичка Ford C-MAX (DM2) | Свичка Ford FIESTA V (JH_, JD_) |
| Свичка Ford FIESTA VI (CB1, CCN) | Свичка Ford FIESTA V Van | Свичка Ford FIESTA VI Van |
| Свичка Ford FOCUS C-MAX (DM2) | Свичка Ford FOCUS II (DA_, HCP, DP) | Свичка Ford FOCUS II Лифтбек (DB_, FCH, DH) |
| Свичка Ford FOCUS II TURNIER (DA_, FFS, DS) | Свичка Ford FUSION (JU_) | Свичка Mazda 2 (DE_, DH_) |
| Свичка Mazda 3 (BK) | Свичка Mazda 3 (BL) | Свичка Mazda 3 Лифтбек (BL) |
| Свичка MINI MINI (R56) | Свичка MINI MINI CLUBMAN (R55) | Свичка Peugeot 107 (PM_, PN_) |
| Свичка Peugeot 206 Хетчбек (2A/C) | Свичка Peugeot 206 Van | Свичка Peugeot 206 Лифтбек |
| Свичка Peugeot 206 SW (2E/K) | Свичка Peugeot 206 CC (2D) | Свичка Peugeot 206+ (2L_, 2M_) |
| Свичка Peugeot 207 (WA_, WC_) | Свичка Peugeot 207 CC (WD_) | Свичка Peugeot 207 SW (WK_) |
| Свичка Peugeot 307 (3A/C) | Свичка Peugeot 307 Break (3E) | Свичка Peugeot 307 SW (3H) |
| Свичка Peugeot 308 I (4A_, 4C_) | Свичка Peugeot 308 SW I (4E_, 4H_) | Свичка Peugeot 407 (6D_) |
| Свичка Peugeot 407 SW (6E_, 6D_) | Свичка Peugeot 1007 (KM_) | Свичка Peugeot 3008 Минивен (0U_) |
| Свичка Peugeot 5008 (0U_, 0E_) | Свичка Peugeot BIPPER (AA_) | Свичка Peugeot BIPPER Tepee |
| Свичка Peugeot EXPERT Tepee (VF3X_) | Свичка Peugeot EXPERT фургон (VF3A_, VF3U_, VF3X_) | Свичка Peugeot EXPERT Платформа/шаси |
| Свичка Peugeot PARTNER Минивен (5_, G_) | Свичка Peugeot PARTNER Фургон/минивен (5_, G_) | Свичка Peugeot PARTNER Tepee |
| Свичка Peugeot PARTNER Фургон/минивен | Свичка Suzuki SX4 (EY, GY) | Свичка Volvo C30 (533) |
| Свичка Volvo S40 II (544) | Свичка Volvo S80 II (124) | Свичка Volvo V50 (545) |
| Свичка Volvo V70 III (135) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BorgWarner (BERU) |
| Код запчасти | GN056 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Volvo, Peugeot, Suzuki, Mini, Fiat, Ford, Mazda |
| Совместимость с моделью | C1, 3, 307, 308, 107, Jumpy, C-Max, C2, C3, C30, C4, C5, Partner, SX4, Expert, Fiesta, 407, Focus, Fusion, 206, 207, Clubman, S40, V70, Nemo, 1007, V50, S80, Scudo, Berlingo, Xsara Picasso |
| Пользовательские характеристики | |
| Вик. свічки розж. | Штифтовая свеча накаливания |
| Длина | 125 мм |
| Код товара | BU GN056 |
| Монтажная глубина | 28 мм |
| Напряжение | 11 В |
| Нахил конуса | 123 |
| Номинальный ток | 10 А |
| Пусковий момент від | 8 Н·м |
| Пусковий момент до | 10 Н·м |
| Розмір нарізі | M8x1,0 |
| Руйнівний момент | 20 Н·м |
| Технологія з’єднання | 4 mm PIN |
| Ширина зіва ключа | 8 mm |
Информация для заказа
- Цена: 515,70 ₴

