-10%

Свічка розжарювання OE QUALITY OPEL GE112 (opt-om)
491 ₴
441,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: BU GE112
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Свичка розжарювання OE QUALITY OPEL (opt-om)

КОД ТОВАРА
BU GE112

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GE112
(BERU)
| Характеристика |
|
|
| Вик. свички розж. |
|
|
| Вик. свички розж. |
|
|
| Довжина |
|
|
| Монтажна глибина |
|
|
| Напруга |
|
|
| Наклон конуса |
|
|
| Номинальний струм |
|
|
| Пусковий момент вид |
|
|
| Пусковий момент до |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Руйнивний момент |
|
|
| Технология соединения |
|
|
| ШЗ |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFA ROMEO | K68096212AA | ALFA ROMEO | 55210051 | ALFA ROMEO | 71772815 |
| BLUE PRINT | ADA101806 | BOSCH | 0250403014 | CHAMPION | CH7135 |
| CHAMPION | CH714 | CHEVROLET | 55664219 | CITROEN/PEUGEOT | 5960L4 |
| DELPHI | HDS448 | DENSO | DG621 | DENSO | DG658 |
| FIAT | K68096212AA | FIAT | 71772815 | FIAT | 55210051 |
| FORD | BS516M090AA | FORD | 1724842 | GENERAL MOTORS | 5510051 |
| GENERAL MOTORS | 55564219 | GENERAL MOTORS | 95522517 | HERTH+BUSS ELPARTS | 19571021 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J5710902 | LANCIA | 55210051 | MAGNETI | UY19A |
| METZGER | H5158 | NGK | Y9004AS | NGK | Y9001AS |
| OPEL | 1214090 | OPEL | 1826357 | OPEL | 55564219 |
| OPEL | 95522517 | PSA | 95522517 | SWAG | 40938833 |
| VAUXHALL | 55564219 | VAUXHALL | 95522517 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка Alfa Romeo MITO (955_) | Свичка Chevrolet AVEO Хетчбек (T300) | Свичка Chevrolet AVEO Лифтбек (T300) |
| Свичка Citroen NEMO Минивен | Свичка Citroen NEMO Фургон/минивен (AA_) | Свичка Fiat DOBLO Автобус (263_) |
| Свичка Fiat DOBLO Cargo (263_) | Свичка Fiat DOBLO Платформа/шаси (263_) | Свичка Fiat FIORINO Фургон/минивен (225_) |
| Свичка Fiat IDEA (350_) | Свичка Fiat LINEA (323_, 110_) | Свичка Fiat PANDA (169_) |
| Свичка Fiat PANDA (312_, 319_) | Свичка Fiat PANDA VAN (312_, 519_) | Свичка Fiat GRANDE PUNTO (199_) |
| Свичка Fiat PUNTO EVO (199_) | Свичка Fiat PUNTO (199_) | Свичка Fiat QUBO (225_) |
| Свичка Fiat 500 (312_) | Свичка Fiat 500 C (312_) | Свичка Fiat 500L (351_, 352_) |
| Свичка Ford KA (RU8) | Свичка LANCIA MUSA (350_) | Свичка LANCIA YPSILON (843_) |
| Свичка LANCIA YPSILON (312_) | Свичка Opel ASTRA J (P10) | Свичка Opel ASTRA J Лифтбек |
| Свичка Opel ASTRA J SPORTS TOURER (P10) | Свичка Opel COMBO Tour (X12) | Свичка Opel COMBO Фургон/минивен (X12) |
| Свичка Opel CORSA D (S07) | Свичка Opel CORSA D Фургон/хетчбек (S07) | Свичка Opel MERIVA B Минивен (S10) |
| Свичка Peugeot BIPPER (AA_) | Свичка Peugeot BIPPER Tepee |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BorgWarner (BERU) |
| Код запчасти | GE112 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Alfa Romeo, Peugeot, Opel, Lancia, Fiat, Ford, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Doblo, Ypsilon, 500l, Punto, Linea, 500 C, Grande Punto, 500, Combo, Meriva, MiTo, Astra, Corsa, Aveo, Fiorino, Nemo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вик. свічки розж. | Штифтовая свеча накаливания |
| Длина | 120 мм |
| Код товара | BU GE112 |
| Монтажная глубина | 28 мм |
| Напряжение | 4,4 В |
| Нахил конуса | 93 |
| Номинальный ток | 25 А |
| Пусковий момент від | 8 Н·м |
| Пусковий момент до | 10 Н·м |
| Розмір нарізі | M9x1,0 |
| Руйнівний момент | 22 Н·м |
| Технологія з’єднання | 4 mm PIN |
| ШЗ | 9 mm |
Информация для заказа
- Цена: 441,90 ₴

