-10%

Свічка розжарювання OE QUALITY (12V) VW-GR 1.2TDI 1.4TDI 1.9T GN046 (opt-om)
442 ₴
397,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: BU GN046
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Свичка розжарювання OE QUALITY (12V) VW-GR 1.2TDI 1.4TDI 1.9T (opt-om)

КОД ТОВАРА
BU GN046

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GN046
(BERU)
| Характеристика |
|
|
| Вик. свички розж. |
|
|
| Вик. свички розж. |
|
|
| Довжина |
|
|
| Монтажна глибина |
|
|
| Напруга |
|
|
| Наклон конуса |
|
|
| Номинальний струм |
|
|
| Подготовка топлива |
|
|
| Пусковий момент вид |
|
|
| Пусковий момент до |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Руйнивний момент |
|
|
| Технология соединения |
|
|
| ШЗ |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AD | 128674 | ALFA ROMEO | 60617002 | ALFA ROMEO | 71735465 |
| AUDI | N10579201 | AUDI | N10579202 | BOSCH | 0250202046 |
| FIAT | 60617002 | FORD | 1207068 | FORD | 1207069 |
| FORD | 1517247 | FORD | 1690048 | FORD | 1M2118B515AA |
| FORD | 1M2118B515BA | FORD | 95DD6M090AA | FORD | V94DX6M090AA |
| FORD | V95DD6M090AB | GENERAL MOTORS | 88900716 | GENERAL MOTORS | 91153919 |
| JEEP | 04863826 | JEEP | 04863826AA | LANCIA | 60617002 |
| NGK | Y741U | OPEL | 1214427 | OPEL | 93186027 |
| SEAT | N10579201 | SEAT | N10579202 | SKODA | N10579201 |
| SKODA | N10579202 | VAG | N10579201 | VAG | N10579202 |
| VW | N10579201 | VW | N10579202 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка Alfa Romeo 155 (167_) | Свичка Alfa Romeo 164 (164_) | Свичка Audi A2 (8Z0) |
| Свичка Audi A3 (8L1) | Свичка Audi A4 B6 (8E2) | Свичка Audi A4 B6 Avant (8E5) |
| Свичка Audi A6 C5 (4B2) | Свичка Audi A6 C5 Avant (4B5) | Свичка Chrysler VOYAGER II (ES) |
| Свичка Chrysler VOYAGER / GRAND VOYAGER III (GS_, NS_) | Свичка Dodge CARAVAN | Свичка Ford GALAXY I (WGR) |
| Свичка Ford SCORPIO II (GFR, GGR) | Свичка Ford SCORPIO II TURNIER (GNR, GGR) | Свичка JEEP (BAW) CHEROKEE (XJ) |
| Свичка JEEP (BAW) GRAND CHEROKEE I (ZJ, ZG) | Свичка JEEP (BAW) GRAND CHEROKEE II (WJ, WG) | Свичка Opel FRONTERA A SPORT (U92) |
| Свичка Opel FRONTERA A (U92) | Свичка PLYMOUTH VOYAGER / GRAND VOYAGER | Свичка ROVER 45 I Хетчбек (RT) |
| Свичка ROVER 45 I Лифтбек (RT) | Свичка ROVER 800 Хетчбек (XS) | Свичка ROVER 800 (XS) |
| Свичка ROVER 800 купе | Свичка Seat ALHAMBRA (7V8, 7V9) | Свичка Seat AROSA (6H1) |
| Свичка Seat CORDOBA (6L2) | Свичка Seat IBIZA III (6L1) | Свичка Seat LEON (1M1) |
| Свичка Seat TOLEDO II (1M2) | Свичка Skoda FABIA I (6Y2) | Свичка Skoda FABIA I Лифтбек (6Y3) |
| Свичка Skoda FABIA I COMBI (6Y5) | Свичка Skoda FABIA I PRAKTIK (6Y5) | Свичка Skoda FABIA II (542) |
| Свичка Skoda FABIA II COMBI (545) | Свичка Skoda OCTAVIA I (1U2) | Свичка Skoda OCTAVIA I COMBI (1U5) |
| Свичка Skoda ROOMSTER (5J7) | Свичка Skoda ROOMSTER Praktik (5J) | Свичка Skoda SUPERB I (3U4) |
| Свичка VW BORA I (1J2) | Свичка VW BORA Variant (1J6) | Свичка VW CADDY III Минивен (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) |
| Свичка VW CADDY III Фургон/минивен (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) | Свичка VW FOX Хетчбек (5Z1, 5Z3, 5Z4) | Свичка VW GOLF IV (1J1) |
| Свичка VW GOLF IV Van (1J1) | Свичка VW GOLF IV Variant (1J5) | Свичка VW GOLF VAN IV Variant (1J5) |
| Свичка VW LUPO I (6X1, 6E1) | Свичка VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) | Свичка VW NEW BEETLE Кабриолет (1Y7) |
| Свичка VW PASSAT B5 (3B2) | Свичка VW PASSAT B5 Variant (3B5) | Свичка VW PASSAT B5.5 (3B3) |
| Свичка VW PASSAT B5.5 Variant (3B6) | Свичка VW PHAETON (3D1, 3D2, 3D3, 3D4, 3D6, 3D7, 3D8, 3D9) | Свичка VW POLO (9N_, 9A_) |
| Свичка VW POLO IV Лифтбек (9A4, 9A2, 9N2, 9A6) | Свичка VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) | Свичка VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) |
| Свичка VW MULTIVAN T5 (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) | Свичка VW TRANSPORTER T5 Автобус (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ) | Свичка VW TRANSPORTER T5 Фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) |
| Свичка VW TRANSPORTER T5 Платформа/шаси (7JD, 7JE, 7JL, 7JY, 7JZ, 7FD, |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BorgWarner (BERU) |
| Код запчасти | GN046 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Rover, Alfa Romeo, Plymouth, Volkswagen, Opel, Dodge, Audi, Skoda, Ford, Seat, Jeep, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Bora, Sharan, Octavia, Passat, Grand Cherokee, Phaeton, Superb, Caddy, Polo, Voyager / Grand Voyager, Caravan, 164, Fabia, Leon, Cherokee, Fox, Lupo, Frontera, Toledo, Touareg, A3, A4, A6, Transporter, 45, 155 , Golf, Roomster, Alhambra, Cordoba, Multivan, New Beetle, Scorpio, Voyager, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вик. свічки розж. | Штифтовая свеча накаливания |
| Длина | 97 мм |
| Код товара | BU GN046 |
| Монтажная глубина | 30 мм |
| Напряжение | 12 В |
| Нахил конуса | 63 |
| Номинальный ток | 16 А |
| Пусковий момент від | 15 Н·м |
| Пусковий момент до | 20 Н·м |
| Підготовка палива | Система насос-форсунки (PDS) |
| Розмір нарізі | M10X1,0 |
| Руйнівний момент | 35 Н·м |
| Технологія з’єднання | 4 mm PIN |
| ШЗ | 10 mm |
Информация для заказа
- Цена: 397,80 ₴

