-10%

Свічка розжарювання OE QUALITY (11V) FIAT DOBLO PANDA OPEL AG GN053 (opt-om)
411 ₴
369,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: BU GN053
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Свичка розжарювання OE QUALITY (11V) FIAT DOBLO PANDA OPEL AG (opt-om)

КОД ТОВАРА
BU GN053

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GN053
(BERU)
| Характеристика |
|
|
| Вик. свички розж. |
|
|
| Вик. свички розж. |
|
|
| Довжина |
|
|
| Монтажна глибина |
|
|
| Напруга |
|
|
| Наклон конуса |
|
|
| Номинальний струм |
|
|
| Пусковий момент вид |
|
|
| Пусковий момент до |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Руйнивний момент |
|
|
| Технология соединения |
|
|
| ШЗ |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AD | 128678 | ALFA ROMEO | 46796050 | ASHIKA | B122 |
| ASHIKA | DG171 | BOSCH | 0250203002 | CHAMPION | CH223 |
| DELPHI | HDS424 | DENSO | DG171 | DENSO | DG214 |
| FIAT | 46779614 | FIAT | 46796050 | GENERAL MOTORS | 93178047 |
| GENERAL MOTORS | 95508486 | LANCIA | 46779614 | LANCIA | 46796050 |
| NGK | Y8003J | NGK | YE06 | OPEL | 1214032 |
| OPEL | 1214070 | OPEL | 93178047 | OPEL | 95508486 |
| SUZUKI | 1855084E5000 | VAUXHALL | 93178047 | VAUXHALL | 95508486 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка Alfa Romeo MITO (955_) | Свичка Fiat DOBLO Минивен (119_, 223_) | Свичка Fiat DOBLO Фургон/минивен (223_) |
| Свичка Fiat DOBLO Автобус (263_) | Свичка Fiat DOBLO Cargo (263_) | Свичка Fiat DOBLO Платформа/шаси (263_) |
| Свичка Fiat FIORINO Фургон/минивен (225_) | Свичка Fiat IDEA (350_) | Свичка Fiat LINEA (323_, 110_) |
| Свичка Fiat PANDA (169_) | Свичка Fiat PANDA Фургон/хетчбек (169_) | Свичка Fiat PUNTO (188_) |
| Свичка Fiat GRANDE PUNTO (199_) | Свичка Fiat PUNTO EVO (199_) | Свичка Fiat PUNTO (199_) |
| Свичка Fiat QUBO (225_) | Свичка Fiat STRADA Пикап (178_, 278_) | Свичка Fiat 500 (312_) |
| Свичка Fiat 500 C (312_) | Свичка Ford KA (RU8) | Свичка LANCIA MUSA (350_) |
| Свичка LANCIA YPSILON (843_) | Свичка Opel AGILA (A) (H00) | Свичка Opel AGILA (B) (H08) |
| Свичка Opel ASTRA H (A04) | Свичка Opel ASTRA H GTC (A04) | Свичка Opel ASTRA H Универсал (A04) |
| Свичка Opel ASTRA H Фургон/универсал (L70) | Свичка Opel COMBO Tour | Свичка Opel COMBO Фургон/минивен |
| Свичка Opel CORSA C (X01) | Свичка Opel CORSA C Фургон/хетчбек (X01) | Свичка Opel CORSA D (S07) |
| Свичка Opel CORSA D Фургон/хетчбек (S07) | Свичка Opel MERIVA A Минивен (X03) | Свичка Opel TIGRA TWINTOP (X04) |
| Свичка Suzuki IGNIS II (MH) | Свичка Suzuki SPLASH (EX) | Свичка Suzuki SWIFT III (MZ, EZ) |
| Свичка Suzuki WAGON R+ Хетчбек (MM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BorgWarner (BERU) |
| Код запчасти | GN053 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Opel, Lancia, Suzuki, Fiat, Ford |
| Совместимость с моделью | Doblo, Ypsilon, Swift, Punto, Linea, Wagon R, 500 C, Tigra , Grande Punto, 500, Combo, Meriva, MiTo, Astra, Corsa, Fiorino, Ignis |
| Пользовательские характеристики | |
| Вик. свічки розж. | Штифтовая свеча накаливания |
| Длина | 119 мм |
| Код товара | BU GN053 |
| Монтажная глубина | 28 мм |
| Напряжение | 11 В |
| Нахил конуса | 93 |
| Номинальный ток | 13 А |
| Пусковий момент від | 8 Н·м |
| Пусковий момент до | 10 Н·м |
| Розмір нарізі | M8x1,0 |
| Руйнівний момент | 20 Н·м |
| Технологія з’єднання | 4 mm PIN |
| ШЗ | 8 mm |
Информация для заказа
- Цена: 369,90 ₴

