-10%

Свічка розжарювання OE QUALITY (11V) CITRO C1 C2 C3 FORD FIES GN047 (opt-om)
499 ₴
449,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: BU GN047
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Свичка розжарювання OE QUALITY (11V) CITRO C1 C2 C3 FORD FIES (opt-om)

КОД ТОВАРА
BU GN047

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GN047
(BERU)
| Характеристика |
|
|
| Вик. свички розж. |
|
|
| Вик. свички розж. |
|
|
| Довжина |
|
|
| Монтажна глибина |
|
|
| Напруга |
|
|
| Наклон конуса |
|
|
| Номинальний струм |
|
|
| Пусковий момент вид |
|
|
| Пусковий момент до |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Руйнивний момент |
|
|
| Технология соединения |
|
|
| ШЗ |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AD | 128652 | ASHIKA | 0103303 | ASHIKA | B106 |
| ASHIKA | DG113 | BOSCH | 0250204001 | CHAMPION | CH200 |
| CITROEN | 596019 | CITROEN | 596012 | CITROEN/PEUGEOT | 596012 |
| CITROEN/PEUGEOT | 5960E9 | CITROEN/PEUGEOT | 9637469980 | DELPHI | HDS399 |
| DENSO | DG113 | FORD | 1148105 | FORD | 1525910 |
| FORD | 2S6Q6M090AA | FORD | 2S6Q6M090AB | FORD | EZD40 |
| MAGNETI | UY1A | MAZDA | Y40118601 | MAZDA | Y40118601A |
| NGK | YE04 | PEUGEOT | 596012 | PEUGEOT | 596019 |
| SWAG | 62926221 | TOYOTA | SU00100671 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Минивен (MF_, GJK_, GFK_) | Свичка Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Фургон/минивен (M_) | Свичка Citroen C2 (JM_) |
| Свичка Citroen C3 I (FC_, FN_) | Свичка Citroen C3 Pluriel (HB_) | Свичка Citroen C4 I (LC_) |
| Свичка Citroen C4 купе (LA_) | Свичка Citroen C4 I Лифтбек | Свичка Citroen C5 II (RC_) |
| Свичка Citroen C5 II Break (RE_) | Свичка Citroen XSARA (N1) | Свичка Citroen XSARA Break (N2) |
| Свичка Citroen XSARA купе (N0) | Свичка Citroen XSARA PICASSO (N68) | Свичка Ford FIESTA V (JH_, JD_) |
| Свичка Ford FIESTA V Van | Свичка Ford FOCUS C-MAX (DM2) | Свичка Ford FOCUS II (DA_, HCP, DP) |
| Свичка Ford FOCUS II Лифтбек (DB_, FCH, DH) | Свичка Ford FOCUS II TURNIER (DA_, FFS, DS) | Свичка Ford FUSION (JU_) |
| Свичка Mazda 2 (DY) | Свичка Mazda 3 (BK) | Свичка Mazda 3 Лифтбек (BK) |
| Свичка Peugeot 206 Хетчбек (2A/C) | Свичка Peugeot 206 Van | Свичка Peugeot 206 Лифтбек |
| Свичка Peugeot 206 SW (2E/K) | Свичка Peugeot 206 CC (2D) | Свичка Peugeot 206+ (2L_, 2M_) |
| Свичка Peugeot 307 (3A/C) | Свичка Peugeot 307 Break (3E) | Свичка Peugeot 307 SW (3H) |
| Свичка Peugeot 407 (6D_) | Свичка Peugeot 407 SW (6E_, 6D_) | Свичка Peugeot PARTNER Минивен (5_, G_) |
| Свичка Peugeot PARTNER Фургон/минивен | Свичка Suzuki LIANA (ER, RH_) | Свичка Suzuki LIANA Хетчбек |
| Свичка Toyota AYGO (_B1_) | Свичка Volvo C30 (533) | Свичка Volvo S40 II (544) |
| Свичка Volvo V50 (545) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BorgWarner (BERU) |
| Код запчасти | GN047 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Volvo, Peugeot, Toyota, Suzuki, Ford, Mazda |
| Совместимость с моделью | 3, 307, Xsara, C-Max, C2, C3, C30, C4, C5, Partner, Fiesta, 407, Focus, Fusion, 206, S40, V50, Berlingo, Xsara Picasso |
| Пользовательские характеристики | |
| Вик. свічки розж. | Штифтовая свеча накаливания |
| Длина | 119 мм |
| Код товара | BU GN047 |
| Монтажная глубина | 28 мм |
| Напряжение | 11 В |
| Нахил конуса | 123 |
| Номинальный ток | 11 А |
| Пусковий момент від | 8 Н·м |
| Пусковий момент до | 10 Н·м |
| Розмір нарізі | M8x1,0 |
| Руйнівний момент | 20 Н·м |
| Технологія з’єднання | M4 / 1 Nm |
| ШЗ | 8 mm |
Информация для заказа
- Цена: 449,10 ₴

