OPT-OM.ORG.UA
Свичка розжарювання №96187 DP NO. 67 KIA CERATO 1.6 TCI (opt-om)

КОД ТОВАРА
NG Y-527J

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
96187 Y-527J
(NGK)
| Характеристика |
|
|
| Вик. свички розж. |
|
|
| Монтажна глибина |
|
|
| Найбильша довжина |
|
|
| Напруга |
|
|
| Опир |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Технология соединения |
|
|
| Ширина зева ключа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AD | 128428 | ASHIKA | 010KK03 | ASHIKA | B126 |
| ASHIKA | DG602 | BERU | GN062 | BK | 367102A200GOL |
| BK | 367102A200NGK | BK | 367102A100NGK | BLUE PRINT | ADG01845 |
| BOSCH | 0250212011 | CHAMPION | CH401 | DELPHI | HDS427 |
| DENSO | DG602 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J5710502 | HYUNDAI | 367102A100 |
| HYUNDAI | 367102A200 | KIA | 367102A100 | KIA | 367102A200 |
| MAGNETI | UC56A | MOBIS | 367102A200 | NGK | Y527J |
| NIPPARTS | J5710502 | PMC | 367102A200 | PMC | 367102A100 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка Hyundai ACCENT III (MC) | Свичка Hyundai ACCENT III Лифтбек (MC) | Свичка Hyundai ELANTRA V Лифтбек (MD, UD) |
| Свичка Hyundai GETZ (TB) | Свичка Hyundai i10 I (PA) | Свичка Hyundai i20 I (PB, PBT) |
| Свичка Hyundai ix20 (JC) | Свичка Hyundai i30 (FD) | Свичка Hyundai i30 Универсал (FD) |
| Свичка Hyundai i30 (GD) | Свичка Hyundai i30 Универсал (GD) | Свичка Hyundai i30 купе |
| Свичка Hyundai MATRIX (FC) | Свичка KIA CARENS III Минивен (UN) | Свичка KIA CEE'D Хетчбек (ED) |
| Свичка KIA CEE'D SW (ED) | Свичка KIA PRO CEE'D (ED) | Свичка KIA CEE'D (JD) |
| Свичка KIA CEE'D SPORTSWAGON (JD) | Свичка KIA PRO CEE'D (JD) | Свичка KIA CERATO I Лифтбек (LD) |
| Свичка KIA CERATO I Хетчбек (LD) | Свичка KIA PICANTO I (SA) | Свичка KIA RIO II (JB) |
| Свичка KIA RIO II Лифтбек (JB) | Свичка KIA RIO III (UB) | Свичка KIA SOUL I (AM) |
| Свичка KIA SOUL II (PS) | Свичка KIA VENGA (YN) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NGK |
| Код запчасти | 96187Y527J |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Вик. свічки розж. | Металева свічка розжарювання |
| Код товара | NG Y-527J |
| Монтажная глубина | 30,0 мм |
| Найбільша довжина | 134,5 мм |
| Напряжение | 11,0 В |
| Розмір нарізі | M10 x 1,25 |
| Сопротивление | 0,8 Ом |
| Технологія з’єднання | M4 |
| Ширина зіва ключа | 12 mm |
Информация для заказа
- Цена: 930 ₴


