OPT-OM.ORG.UA
Свичка розжарювання №93503 GLUEHKERZEN/GLOWPLUGS (opt-om)

КОД ТОВАРА
NG Y8010AS

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
93503 Y8010AS
(NGK)
| Характеристика |
|
|
| Вик. свички розж. |
|
|
| Монтажна глибина |
|
|
| Найбильша довжина |
|
|
| Напруга |
|
|
| Опир |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Технология соединения |
|
|
| ШЗ |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | A608 | BERU | GE127 | BOSCH | 0250403019 |
| BUICK | 25181860 | CADILLAC | 25181860 | CHEVROLET | 25181860 |
| DAEWOO | 25181860 | DENSO | DG653 | GENERAL MOTORS | 25181860 |
| GENERAL MOTORS | 4802239 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J5710901 | MAGNETI | UY39A |
| OPEL | 25181860 | OPEL | 4802239 | PONTIAC | 25181860 |
| PSA | 25181860 | SWAG | 40939519 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка Chevrolet CAPTIVA (C100, C140) | Свичка Chevrolet CRUZE (J300) | Свичка Chevrolet CRUZE Хетчбек (J305) |
| Свичка Chevrolet CRUZE Station Wagon (J308) | Свичка Chevrolet ORLANDO (J309) | Свичка Opel ANTARA A (L07) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NGK |
| Код запчасти | 93503Y8010AS |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Вик. свічки розж. | Металева свічка розжарювання |
| Код товара | NG Y8010AS |
| Монтажная глубина | 31,0 мм |
| Найбільша довжина | 145,0 мм |
| Напряжение | 4,4 В |
| Розмір нарізі | M8 x 1,0 |
| Сопротивление | 0,5 Ом |
| Технологія з’єднання | PIN |
| ШЗ | 8 mm |
Информация для заказа
- Цена: 954 ₴


