
Свічка розжарювання №92083 LEXUS IS220 D 2.2D-4D 16V 05.10-/ TOYOTA AVENSIS,COROLLA VERSO,RAV4 2. 92083 Y1012J
869 ₴
- Нет в наличии
- Код: NG Y1012J
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Свичка розжарювання №92083 LEXUS IS220 D 2.2D-4D 16V 05.10-/ TOYOTA AVENSIS,COROLLA VERSO,RAV4 2.2D-4D 16V 05.07-,09.01- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NG Y1012J

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
92083 Y1012J
(NGK)
| Характеристика |
|
|
| Вик. свички розж. |
|
|
| Монтажна глибина |
|
|
| Найбильша довжина |
|
|
| Напруга |
|
|
| Номинальний струм |
|
|
| Опир |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Технология соединения |
|
|
| ШЗ |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 0102203 | ASHIKA | CP23 | ASHIKA | PT500 |
| ASHIKA | 0102200 | BERU | GN108 | BLUE PRINT | ADT31821 |
| BOSCH | F01G00000P | BOSCH | F01G00402Z | CHAMPION | CH410 |
| DELPHI | HDS429 | DENSO | DG600 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J5712020 |
| LEXUS | 198500R010 | LEXUS | 198500R020 | LEXUS | 198500R022 |
| LEXUS | 1985026010 | LEXUS | 1985026020 | LEXUS | 1985026021 |
| LEXUS | 1985026022 | NIPPARTS | J5712024 | NIPPARTS | N5712025 |
| TOYOTA | 198500R010 | TOYOTA | 198500R020 | TOYOTA | 198500R022 |
| TOYOTA | 1985026010 | TOYOTA | 1985026020 | TOYOTA | 1985026021 |
| TOYOTA | 1985026022 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка Lexus IS II (_E2_) | Свичка Lexus LX (_J2_) | Свичка Toyota AURIS (_E15_) |
| Свичка Toyota AVENSIS (_T25_) | Свичка Toyota AVENSIS Лифтбек (_T25_) | Свичка Toyota AVENSIS Универсал (_T25_) |
| Свичка Toyota AVENSIS Лифтбек (_T27_) | Свичка Toyota AVENSIS Универсал (_T27_) | Свичка Toyota COROLLA Лифтбек (_E15_) |
| Свичка Toyota COROLLA Verso (ZER_, ZZE12_, R1_) | Свичка Toyota LAND CRUISER 200 (_J2_) | Свичка Toyota RAV 4 III (_A3_) |
| Свичка Toyota RAV 4 IV (_A4_) | Свичка Toyota VERSO (_R2_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NGK |
| Код запчасти | 92083Y1012J |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Вик. свічки розж. | Металева свічка розжарювання |
| Код товара | NG Y1012J |
| Монтажная глубина | 27,9 мм |
| Найбільша довжина | 159,4 мм |
| Напряжение | 11,0 В |
| Номинальный ток | 3,0 А |
| Розмір нарізі | M10 x 1,25 |
| Сопротивление | 1,4 Ом |
| Технологія з’єднання | M4 |
| ШЗ | 10 mm |
Информация для заказа
- Цена: 869 ₴

