![Свічка розжарювання №8352 НАПРЯЖЕНИЕ [V]: 11; РАЗМЕР РЕЗЬБЫ: M10X1 ДЛИНА [ММ]: 90.4; МОНТАЖНАЯ ГЛУБИНА 12 8352, фото 1](https://images.prom.ua/4942944864_svichka-rozzharyuvannya-8352.jpg)
Свічка розжарювання №8352 НАПРЯЖЕНИЕ [V]: 11; РАЗМЕР РЕЗЬБЫ: M10X1 ДЛИНА [ММ]: 90.4; МОНТАЖНАЯ ГЛУБИНА 12 8352
209 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: AD 128352
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Свичка розжарювання №8352 НАПРЯЖЕНИЕ [V]: 11; РАЗМЕР РЕЗЬБЫ: M10X1 ДЛИНА [ММ]: 90.4; МОНТАЖНАЯ ГЛУБИНА [ММ]: 29 (opt-om)

КОД ТОВАРА
AD 128352

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
12 8352
(AD)
| Характеристика |
|
|
| Вик. свички розж. |
|
|
| Монтажна глибина |
|
|
| Найбильша довжина |
|
|
| Напруга |
|
|
| Номинальний струм |
|
|
| Опир |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Технология соединения |
|
|
| ШЗ |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 0101101 | ASHIKA | B087 | BERU | GN016 |
| BERU | GN912 | BLUE PRINT | ADT31819 | BOSCH | 0250202020 |
| CHAMPION | CH185 | CHAMPION | CH168 | CHAMPION | CH1682B |
| CITROEN | 596069 | CITROEN | 59622Y | CITROEN | 59622Z |
| DELPHI | HDS369 | DENSO | DG003 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J5711028 |
| MAGNETI | UC15A | MAGNETI | UY5A | NGK | Y503R |
| NGK | Y503J | NIPPARTS | J5711028 | PEUGEOT | 596069 |
| PEUGEOT | 59622Y | PEUGEOT | 59622Z | PSA | 00005960F6 |
| SWAG | 62919099 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка Citroen AX (ZA-_) | Свичка Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Минивен (MF_, GJK_, GFK_) | Свичка Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Фургон/минивен (M_) |
| Свичка Citroen C15 Фургон/минивен (VD_) | Свичка Citroen JUMPY I (U6U_) | Свичка Citroen JUMPY I Фургон (BS_, BT_, BY_, BZ_) |
| Свичка Citroen JUMPY I Платформа/шаси (BU_, BV_, BW_, BX_) | Свичка Citroen SAXO (S0, S1) | Свичка Citroen XSARA (N1) |
| Свичка Citroen XSARA Break (N2) | Свичка Citroen XSARA купе (N0) | Свичка Fiat SCUDO Автобус (220_) |
| Свичка Fiat SCUDO ФУРГОН (220_) | Свичка Nissan MICRA II (K11) | Свичка Peugeot 106 I (1A, 1C) |
| Свичка Peugeot 106 II (1A_, 1C_) | Свичка Peugeot 106 Van II Фургон/хетчбек (1S_) | Свичка Peugeot 206 Хетчбек (2A/C) |
| Свичка Peugeot 206 Van | Свичка Peugeot 306 Хетчбек (7A, 7C, N3, N5) | Свичка Peugeot 306 (7B, N3, N5) |
| Свичка Peugeot 306 Break (7E, N3, N5) | Свичка Peugeot EXPERT фургон (222) | Свичка Peugeot PARTNER Минивен (5_, G_) |
| Свичка Peugeot PARTNER Фургон/минивен (5_, G_) | Свичка ROVER 100 / METRO Хетчбек (XP) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AD |
| Код запчасти | 128352 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Вик. свічки розж. | Металева свічка розжарювання |
| Код товара | AD 128352 |
| Монтажная глубина | 29,5 мм |
| Найбільша довжина | 89,0 мм |
| Напряжение | 11,0 В |
| Номинальный ток | 5,0 А |
| Пусковий момент | 17 Н·м |
| Розмір нарізі | M10 x 1,0 |
| Сопротивление | 0,9 Ом |
| Технологія з’єднання | M4 / 0,8-1,5 Nm |
| ШЗ | 10 mm |
Информация для заказа
- Цена: 209 ₴

![Свічка розжарювання №8352 НАПРЯЖЕНИЕ [V]: 11; РАЗМЕР РЕЗЬБЫ: M10X1 ДЛИНА [ММ]: 90.4; МОНТАЖНАЯ ГЛУБИНА 12 8352, фото 2](https://images.prom.ua/6536830157_w159_h159_svichka-rozzharyuvannya-8352.jpg)