
Свічка розжарювання №5513 DP №45 | LEXUS TOYOTA 19850-0W010 AURIS ( E15 ), COROLLA ( E12 ), COROLL 5513 Y-542J
1 169 ₴
- Нет в наличии
- Код: NG Y-542J
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Свичка розжарювання №5513 DP №45 | LEXUS TOYOTA 19850-0W010 AURIS (_E15_), COROLLA (_E12_), COROLLA СЕДАН (_E12_), COROLLA УНИВЕРСАЛ (_E12_), COROLLA (opt-om)

КОД ТОВАРА
NG Y-542J

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5513 Y-542J
(NGK)
| Характеристика |
|
|
| Вик. свички розж. |
|
|
| Монтажна глибина |
|
|
| Найбильша довжина |
|
|
| Напруга |
|
|
| Номинальний струм |
|
|
| Опир |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Технология соединения |
|
|
| ШЗ |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AD | 128644 | ASHIKA | 0100009 | ASHIKA | DG240 |
| BERU | GN042 | BLUE PRINT | ADT31818 | BOSCH | 0250213013 |
| BOSCH | 0250202145 | CHAMPION | CH252 | DELPHI | HDS410 |
| DENSO | DG240 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J5712019 | LEXUS | 198500W010 |
| MAGNETI | UC32A | NIPPARTS | J5712019 | SWAG | 81926243 |
| TOYOTA | 198500W010 | TOYOTA | 1985033030 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка MINI MINI (R50, R53) | Свичка Toyota AURIS (_E15_) | Свичка Toyota COROLLA (_E12_) |
| Свичка Toyota COROLLA Лифтбек (_E12_) | Свичка Toyota COROLLA Универсал (_E12_) | Свичка Toyota COROLLA Лифтбек (_E15_) |
| Свичка Toyota IQ (_J1_) | Свичка Toyota URBAN CRUISER (_P1_) | Свичка Toyota VERSO S (_P12_) |
| Свичка Toyota YARIS (_P1_) | Свичка Toyota YARIS (_P9_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NGK |
| Код запчасти | 5513Y542J |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Вик. свічки розж. | Металева свічка розжарювання |
| Код товара | NG Y-542J |
| Монтажная глубина | 36,0 мм |
| Найбільша довжина | 160,0 мм |
| Напряжение | 11,0 В |
| Номинальный ток | 3,5 А |
| Розмір нарізі | M10 x 1,25 |
| Сопротивление | 1,4 Ом |
| Технологія з’єднання | M4 |
| ШЗ | 10 mm |
Информация для заказа
- Цена: 1 169 ₴

