OPT-OM.ORG.UA
Свичка розжарювання №3852 RENAULT (opt-om)

КОД ТОВАРА
NG Y-502R

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
3852 Y-502R
(NGK)
| Характеристика |
|
|
| Вик. свички розж. |
|
|
| Монтажна глибина |
|
|
| Найбильша довжина |
|
|
| Напруга |
|
|
| Номинальний струм |
|
|
| Опир |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Технология соединения |
|
|
| ШЗ |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABARTH | 500316493 | AD | 128408 | ALFA ROMEO | 500316493 |
| ASHIKA | B097 | ASHIKA | DG111 | BERU | GN012 |
| BERU | GV730 | BERU | GF972 | BLUE PRINT | ADG01821 |
| BOSCH | 0250202002 | BOSCH | 0257204002 | CHAMPION | CH216 |
| CHAMPION | CH90 | CITROEN | 5960K5 | DELPHI | HDS375 |
| DENSO | DG111 | DENSO | DG132 | FERRARI | 500316493 |
| FIAT | 500316493 | LANCIA | 500316493 | MAGNETI | UC2A |
| MAGNETI | UC37A | MASERATI | 500316493 | NGK | Y739R |
| PEUGEOT | 5960K5 | RENAULT TRUCKS | 5001848095 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка Citroen JUMPER I Автобус (230P) | Свичка Citroen JUMPER I Фургон (230L) | Свичка Citroen JUMPER I Платформа/шаси (230) |
| Свичка Citroen JUMPER I Автобус (244, Z_) | Свичка Citroen JUMPER I Фургон (244) | Свичка Citroen JUMPER I Платформа/шаси (244) |
| Свичка Fiat DUCATO АВТОБУС (230_) | Свичка Fiat DUCATO ФУРГОН (230_) | Свичка Fiat DUCATO Платформа/шаси (230_) |
| Свичка Fiat DUCATO ФУРГОН (244_) | Свичка Fiat DUCATO Платформа/шаси (244_) | Свичка Iveco DAILY II Фургон |
| Свичка Iveco DAILY II Платформа/шаси | Свичка Iveco DAILY III Фургон | Свичка Iveco DAILY III Платформа/шаси |
| Свичка Peugeot BOXER автобус (230P) | Свичка Peugeot BOXER фургон (230L) | Свичка Peugeot BOXER автобус (244, Z_) |
| Свичка Peugeot BOXER фургон (244) | Свичка Peugeot BOXER Платформа/шаси (244) | Свичка Renault MASTER II автобус (JD) |
| Свичка Renault MASTER II фургон (FD) | Свичка Renault MASTER II Платформа/шаси (ED/HD/UD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NGK |
| Код запчасти | 3852Y502R |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Вик. свічки розж. | Металева свічка розжарювання |
| Код товара | NG Y-502R |
| Монтажная глубина | 24,5 мм |
| Найбільша довжина | 76,0 мм |
| Напряжение | 11,0 В |
| Номинальный ток | 5,0 А |
| Пусковий момент | 17 Н·м |
| Розмір нарізі | M10 x 1,0 |
| Сопротивление | 0,9 Ом |
| Технологія з’єднання | M4 / 0,8-1,5 Nm |
| ШЗ | 10 mm |
Информация для заказа
- Цена: 516 ₴


