-10%

Свічка розжарювання №1983 DP №42 HONDA OPEL 1983 Y-541J (opt-om)
688 ₴
619,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: NG Y-541J
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Свичка розжарювання №1983 DP №42 HONDA OPEL (opt-om)

КОД ТОВАРА
NG Y-541J

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1983 Y-541J
(NGK)
| Характеристика |
|
|
| Вик. свички розж. |
|
|
| Монтажна глибина |
|
|
| Найбильша довжина |
|
|
| Напруга |
|
|
| Номинальний струм |
|
|
| Опир |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Технология соединения |
|
|
| ШЗ |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AD | 128670 | ASHIKA | 0104402 | ASHIKA | CP51 |
| BERU | GN104 | BLUE PRINT | ADZ91818 | BLUE PRINT | ADH21802 |
| BOSCH | 0250202137 | CHAMPION | CH603 | DELPHI | HDS405 |
| DENSO | DG641 | DENSO | DG302 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J5714001 |
| MAGNETI | UC58A | NIPPARTS | J5714001 | OPEL | 1214301 |
| OPEL | 1214035 | OPEL | 1214063 | OPEL | 1214096 |
| OPEL | 97210818 | PSA | 55588475 | SWAG | 40929276 |
| SWAG | 40918831 | VAUXHALL | 55588475 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка Honda CIVIC VII Hatchback (EU, EP, EV) | Свичка Opel ASTRA G Хетчбек (T98) | Свичка Opel ASTRA G Лифтбек (T98) |
| Свичка Opel ASTRA G Универсал (T98) | Свичка Opel ASTRA H (A04) | Свичка Opel ASTRA H GTC (A04) |
| Свичка Opel ASTRA H Лифтбек (A04) | Свичка Opel ASTRA H Универсал (A04) | Свичка Opel ASTRA H Фургон/универсал (L70) |
| Свичка Opel ASTRA J (P10) | Свичка Opel ASTRA J GTC | Свичка Opel ASTRA J SPORTS TOURER (P10) |
| Свичка Opel COMBO Tour | Свичка Opel COMBO Фургон/минивен | Свичка Opel CORSA C (X01) |
| Свичка Opel CORSA C Фургон/хетчбек (X01) | Свичка Opel CORSA D (S07) | Свичка Opel MERIVA A Минивен (X03) |
| Свичка Opel MERIVA B Минивен (S10) | Свичка Opel ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B (A05) | Свичка Opel ZAFIRA B Фургон/минивен (A05) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NGK |
| Код запчасти | 1983Y541J |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Вик. свічки розж. | Металева свічка розжарювання |
| Код товара | NG Y-541J |
| Монтажная глубина | 24,0 мм |
| Найбільша довжина | 143,1 мм |
| Напряжение | 11,0 В |
| Номинальный ток | 10,0 А |
| Пусковий момент | 17 Н·м |
| Розмір нарізі | M10 x 1,25 |
| Сопротивление | 0,8 Ом |
| Технологія з’єднання | PIN |
| ШЗ | 12 mm |
Информация для заказа
- Цена: 619,20 ₴

