
Свічка розжарювання №1749 DP №41 MERCEDES (W210) SPRINTER 210 212 310 312 412 4X4 2,9 D 1749 Y-929U (opt-om)
488 ₴
- Нет в наличии
- Код: NG Y-929U
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Свичка розжарювання №1749 DP №41 MERCEDES (W210) SPRINTER 210 212 310 312 412 4X4 2,9 D (opt-om)

КОД ТОВАРА
NG Y-929U

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1749 Y-929U
(NGK)
| Характеристика |
|
|
| Вик. свички розж. |
|
|
| Монтажна глибина |
|
|
| Найбильша довжина |
|
|
| Напруга |
|
|
| Номинальний струм |
|
|
| Опир |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Технология соединения |
|
|
| ШЗ |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AD | 128342 | ASHIKA | 0100024 | ASHIKA | B067 |
| ASHIKA | DG110 | BERU | GN961 | BOSCH | 0250202026 |
| BOSCH | 0250202140 | CHAMPION | CH204 | DELPHI | HDS373 |
| DENSO | DG110 | MAGNETI | UX23A | MAYBACH | 0011592601 |
| MAYBACH | A0011592601 | MERCEDES-BENZ | 0011592601 | MERCEDES-BENZ | A0011592601 |
| SMART | 0011592601 | SMART | A0011592601 | STEYR | 0011592601 |
| STEYR | A0011592601 | SWAG | 10918404 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка Daewoo REXTON (GAB_) | Свичка Mercedes-Benz E-CLASS (W210) | Свичка Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S210) |
| Свичка Mercedes-Benz SPRINTER 2-t Автобус (B901, B902) | Свичка Mercedes-Benz SPRINTER 2-t Фургон (B901, B902) | Свичка Mercedes-Benz SPRINTER 2-t Платформа/шаси (B901, B902) |
| Свичка Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Автобус (B903) | Свичка Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Фургон (B903) | Свичка Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Платформа/шаси (B903) |
| Свичка Mercedes-Benz SPRINTER 4-t Фургон (B904) | Свичка Mercedes-Benz SPRINTER 4-t Платформа/шаси (B904) | Свичка Mercedes-Benz VARIO Автобус (B670) |
| Свичка Mercedes-Benz VARIO Платформа/шаси (B670, B668, B667) | Свичка Mercedes-Benz VARIO Фургон (B667, B670, B668) | Свичка Mercedes-Benz VARIO Видкидна платформа |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NGK |
| Код запчасти | 1749Y929U |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Вик. свічки розж. | Металева свічка розжарювання |
| Код товара | NG Y-929U |
| Монтажная глубина | 27,0 мм |
| Найбільша довжина | 87,0 мм |
| Напряжение | 11,5 В |
| Номинальный ток | 5,0 А |
| Пусковий момент | 23 Н·м |
| Розмір нарізі | M12 x 1,25 |
| Сопротивление | 0,9 Ом |
| Технологія з’єднання | PIN |
| ШЗ | 12 mm |
Информация для заказа
- Цена: 488 ₴

