
Свічка розжарювання NISSAN ALMERA I (N15) 11/1995-07/2000, NISSAN SUNNY III TRAVELLER (Y10) 06/1991-0 ADN11806
746 ₴
- Нет в наличии
- Код: BPR ADN11806
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Свичка розжарювання NISSAN ALMERA I (N15) 11/1995-07/2000, NISSAN SUNNY III TRAVELLER (Y10) 06/1991-03/2000 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BPR ADN11806

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADN11806
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Вик. свички розж. |
|
|
| Довжина |
|
|
| Монтажна глибина |
|
|
| Напруга |
|
|
| Розмир зовнишньой наризи |
|
|
| ШЗ |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 0101117 | ASHIKA | CP02 | BERU | GN102 |
| BOSCH | 0250312002 | CHAMPION | CH600 | DELPHI | HDS401 |
| DENSO | DG642 | DENSO | DG304 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J5711016 |
| MAGNETI | UC63A | NGK | CY52 | NGK | CZ260 |
| NIPPARTS | J5711016 | NISSAN | 1106557J00 | NISSAN | 1106557J10 |
| NISSAN | 110655C900 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка Nissan ALMERA I Hatchback (N15) | Свичка Nissan ALMERA I (N15) | Свичка Nissan PRIMERA (P10) |
| Свичка Nissan PRIMERA Traveller (W10) | Свичка Nissan PRIMERA Hatchback (P11) | Свичка Nissan PRIMERA (P11) |
| Свичка Nissan PRIMERA Traveller (WP11) | Свичка Nissan SUNNY III Liftback (N14) | Свичка Nissan SUNNY III Hatchback (N14) |
| Свичка Nissan SUNNY III (N14) | Свичка Nissan SUNNY III Traveller (Y10) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADN11806 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Sunny, Almera, Primera |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,040 кг |
| Вик. свічки розж. | Металева свічка розжарювання |
| Длина | 95 мм |
| Код товара | BPR ADN11806 |
| Монтажная глубина | 19 мм |
| Напряжение | 11 В |
| Розмір зовнішньої нарізі | M10 x 1,25 |
| ШЗ | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 746 ₴

