
Свічка розжарювання MITSUBISHI L 200 / TRITON (KA T, KB T) 2.5 DI-D (KA4T) (KB4T) AWD 0 250 523 002 (opt-om)
1 298 ₴
- Нет в наличии
- Код: BO 0250523002
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Свичка розжарювання MITSUBISHI L 200 / TRITON (KA_T, KB_T) 2.5 DI-D (KA4T) (KB4T) AWD (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0250523002

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 250 523 002
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вик. свички розж. |
|
|
| Вик. свички розж. |
|
|
| Довжина |
|
|
| Монтажна глибина |
|
|
| Напруга |
|
|
| Наклон конуса |
|
|
| Пусковий момент вид |
|
|
| Пусковий момент до |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Технология соединения |
|
|
| Ширина зева ключа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MITSUBISHI | 1820A020 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка Mitsubishi L200 / TRITON (KA_T, KB_T) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0250523002 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с моделью | L200 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вик. свічки розж. | Штифтовая свеча накаливания |
| Длина | 170 мм |
| Код товара | BO 0250523002 |
| Монтажная глубина | 31 мм |
| Напряжение | 11 В |
| Нахил конуса | 93 |
| Пусковий момент від | 0 Н·м |
| Пусковий момент до | 15 Н·м |
| Розмір нарізі | M 10 x 1,25 |
| Технологія з’єднання | PIN |
| Ширина зіва ключа | 9 |
Информация для заказа
- Цена: 1 298 ₴

